Фильмов: 47557Расширенный поиск
Riko Sakaguchi
Рико Сакагути
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Око фортуны

Око фортуны / Fortuna's Eye / Forutuna no hitomi (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (193)
В детстве Синъитиро Кияма потерял родителей в автокатастрофе и с тех пор живёт один и не заводит знакомств. Однажды юноша приобретает необычную способность, которая полностью меняет его жизнь — теперь он может видеть сквозь тела людей, которые скоро умрут. Вскоре после этого Синъитиро влюбляется в яркую девушку Аои Кирю, и его чувство взаимно. Пара наслаждается друг другом и временем, проведённым вместе. Но вдруг Синъитиро начинает видеть сквозь Аои.
Любовь похожа на прошедший дождь

Любовь похожа на прошедший дождь / After the Rain / Koi wa ameagari no you ni (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (536)
Когда-то Акира Татибана была спортсменкой, подающей большие надежды. Однако травма положила конец её карьере в лёгкой атлетике, которая едва успела начаться. Сейчас 17-летняя Акира — обычная старшеклассница, которая подрабатывает в семейном ресторане и влюбляется в его менеджера Масами Кондо. Всё бы ничего, но Масами — 45, он разведён и у него есть взрослый сын.
Мэри и ведьмин цветок

Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (51), КП 7.4 votes: (78 262), IMDb 6.8 votes: (15 465)
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Сказание о принцессе Кагуя

Сказание о принцессе Кагуя / Kaguyahime no monogatari (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 7.8 votes: (3 176), IMDb 8.1 votes: (13 994)
Старик, зарабатывающий на жизнь продажей бамбука, как-то раз находит в бамбуке маленькую девочку размером с палец, которая оказывается принцессой по имени Кагуя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА