Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sujit Kumar Singh
Суджит Кумар Сингх
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудак

Чудак / Mod (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.3 votes: (78), IMDb 6.5 votes: (384)
Эта история началась, когда им было 15, и получила свое продолжение, когда им исполнилось 25. 10 лет назад в школе Св. Георгия, в 10«Б» классе, учились хорошенькая мечтательница Аранья и влюбленный в нее застенчивый очкарик Эндрю. Энди потребовалось немало смелости, чтобы прийти к Аранье на день рождения и предложить послушать стихи, написанные для нее. Тогда-то Аранья и пошутила: приходи через 10 лет. И вот спустя ровно 10 лет в двери мастерской по ремонту часов, которую содержит повзрослевшая Аранья, стучится смешной застенчивый очкарик и просит починить его намокшие часы. На следующий день он вновь приносит в ремонт часы с капельками влаги под стеклом. А потом признается, что он — тот самый Энди Рэймонд, десятый «Б», последняя парта. Нежным подснежником зарождается между бывшими одноклассниками любовь, но однажды Аранье предстоит узнать о чудаковатом возлюбленном страшную правду. По силам ли хрупкой девушке удержать на плечах это тяжкое бремя? Сумеет ли она любить своего одноклассника, как прежде? Позволят ли окружающие быть им вместе? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этом фильме.
Темная сторона желания

Темная сторона желания / Jism (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 635)
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Yakeen (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 7.7 votes: (286), IMDb 5.3 votes: (529)
Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
ГОРЯЧАЯ 20-КА