Фильмов: 47545Расширенный поиск
Никита Абдулов
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-06-22
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Спасти Анну

Спасти Анну (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
Что происходит в семье за закрытыми дверями - не знает никто. С виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что её обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Как и многие женщины, она сохраняет семью в надежде, что муж изменится и станет тем самым любящим мужчиной, за которого она вышла замуж, а сын не будет расти без отца.

После смерти матери Анна решается предложить Виктору развестись, и он соглашается в обмен на деньги от продажи квартиры. Но в очередной раз обманывает, и теперь ей остается только бежать: выбросить телефон, взять сына и уехать туда, где Виктор не сможет их найти.

Чтобы спасти себя и ребёнка, Анне придётся довериться людям, которые окажутся рядом и полюбят её и сына всем сердцем, кто пойдет на многое, чтобы их защитить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 13:55)
Мы эхо друг друга

Мы эхо друг друга (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7)
После аварии Анна начинает видеть странные сны, где она успешна и желанна, живет яркой и красивой жизнью с другим мужем. Сны кажутся настолько реальными, что влияют на ее настоящую жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2024, 09:28)
Заговор на одиночество

Заговор на одиночество (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Нина Портнова живёт в небольшом посёлке, работает на молочном комбинате и руководит танцевальным ансамблем «Кружева». И только с личной жизнью ей не везёт. О женщинах в её роду ходят зловещие слухи: будто они чёрные вдовы, заговорённые на одиночество. Иначе как объяснить, что три поколения женщин похоронили своих мужей и оставались одинокими до конца своих дней? Вот и Нина к своим тридцати годам потеряла уже двух мужей и уверена, что больше никогда не сможет полюбить так, как любила своего второго мужа Владимира. За ней давно ухаживает брат Владимира – Михаил, но Нина всегда отвечает отказом. Всё меняется, когда в посёлок приезжают строители во главе с бригадиром Виктором. Нина и Виктор влюбляются друг в друга, но их счастье грозят разрушить соперники и злосчастный заговор. Решится ли героиня снова выйти замуж, зная, какая участь может постигнуть Виктора?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2023, 15:01)
Новый муж нашей мамы

Новый муж нашей мамы (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9)
Театральный режиссёр Ника Субботина возвращается в родной город на годовщину смерти отца и обнаруживает, что дом теперь принадлежит новому хозяину – бывший бизнес-партнёр отца прибрал к рукам его компанию и женился на её матери. Постепенно Ника сталкивается с проблемами в семье, включая конфликт с новым отчимом и исчезновение младшей сестры. Мало того, старый друг семьи подозревает, что Эдуард может быть причастен к трагедии.
Для того, чтобы разобраться в происходящем Ника устраивается работать в местный дом культуры и с помощью бывшего журналиста Филиппа Авдеева начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4
Короче, план такой

Короче, план такой (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 7.5 votes: (63 994), IMDb 7.4 votes: (78)
Участники команды «русских хакеров» никогда не виделись в жизни и знают друг друга только по никам. Они успешно потрошили электронные кошельки богачей, пока не совершили ошибку и попались. Ребята знакомятся лично и им предстоит выбор: сесть за решетку или работать в интересах страны. Хакеры выбирают второе, и с этого момента жизнь их меняется. Теперь на кону не шальные деньги, а свобода и безопасность всего мира, которую герои будут защищать во всех уголках планеты. В команде найдется место любви и борьбе за лидерство. Сможет ли команда продолжить работать, когда выяснится, что их боссом все это время был подросток, а внутри команды завелся крот?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 18:47)
Идеальное решение

Идеальное решение (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4)
Настя и Сергей женаты уже три года, живут душа в душу и являются отличной командой тренеров по синхронному плаванию. Но у них до сих пор нет детей, хотя оба мечтают о пополнении. После длительных попыток пара проходит обследование у врача, который сообщает, что они несовместимы и лишь кто-то один из них может быть родным родителем для ребёнка. Однажды, после благотворительного мероприятия, Насте приходит в голову идея — усыновить мальчика из детского дома. Она спешит домой, чтобы уговорить мужа, но Сергей отвергает эту идею. Противоречия приводят их к изменам и расставанию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:10)
Груз прошлого

Груз прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (19)
Медсестра Маша Звонарева теряет любимого мужчину, от которого ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Однако девушка не догадывается, что именно он стал невольным убийцей отца ее ребенка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2023, 13:03)
Крестецкая вышивка

Крестецкая вышивка (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 223)
История молодой женщины Ольги, которая увлечена созданием собственного дела на базе фабрики «Крестецкая строчка». Бизнес-леди приобрела фабрику в надежде использовать народный промысел при создании модной линии одежды, однако бизнес идет не так, как хотелось. Бывшая лучшая подруга Ольги Людмила имеет свои планы на фабрику: она мечтает открыть на заводских площадях пивной цех. Эту идею поддерживает мэр города. После смерти матери Ольга соглашается продать фабрику и уехать из маленького города навсегда, однако неожиданно получает крупный заказ. Ольга понимает, что может сделать фабрику прибыльной и она сможет стать визитной карточкой города.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2023, 05:25)
Идеальный выбор

Идеальный выбор (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21)
В один прекрасный вечер у Даши сорвались планы, она увидела репортаж по телевизору, где жених собирается жениться на другой. Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказалось, что это ее сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного мужа другой соседки. С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война. А тут еще и мама Даши приезжает, чтобы познакомиться с изгнанным женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много… Что испытывает Даша к Андрею? Почему он бросил всех своих подруг и караулит у двери?.. И кого же она выберет в качестве идеального жениха – наглого соседа или респектабельного бизнесмена, найденного заботливыми подругами?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.09.2021, 15:03)
Перевод с немецкого

Перевод с немецкого (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 579)
События застают героев в преддверии Великой Отечественной войны. Ирина — жена высокопоставленного человека и дочь врага народа. Она преподаёт немецкий язык в МГУ, и к ней, как к специалисту по древнегерманскому эпосу, обращается майор НКВД Павел Нечай. Он просит Ирину помочь в поиске редкой немецкой книги, текст которой используется для вражеских шифровок.

В городе действует диверсионная группировка, и Ирина оказывается втянута в масштабную шпионскую историю. Её супруг и внезапно вернувшийся в её жизнь друг детства Андрей Галкин, в которого она была страстно влюблена в юности, тоже оказываются в поле зрения Народного комиссариата внутренних дел.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 13:57)

ГОРЯЧАЯ 20-КА