Фильмов: 47547Расширенный поиск
Thierry Neuvic
Тьерри Новик
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-08-03
Возраст 53
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кто твоя бабушка, чувак?

Кто твоя бабушка, чувак? / C'est quoi cette mamie?! (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 5.0 votes: (143), IMDb 4.4 votes: (113)
Аврора наслаждается богатой жизнью в своих апартаментах на Лазурном Берегу во Франции. Вечеринки, друзья, путешествия, и самое важное — свое расписание дня. В один день дочери отправляют погостить к ней семь внуков от 6-ти до 18 лет.
Только один взгляд

Только один взгляд / Juste un regard (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (128)
Странная вереница событий перевернула жизнь Евы Бофис с ног на голову: аноним прислал старые фото, на котором она узнала своего мужа Бастьена. Главная героиня начинает задавать вопросы, но не успевает получить на них ответы — при странных обстоятельствах Бастьен исчезает бесследно. Начав поиски самостоятельно, Ева обнаруживает мобильный телефон мужа, который он от неё прятал, всего лишь с двумя записанными номерами. Теперь у Евы одна цель: найти своего любимого любой ценой и узнать, какие тайны он скрывает.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.03.2019, 21:02)
Белль и Себастьян: Друзья навек

Белль и Себастьян: Друзья навек / Belle and Sebastian, Friends for Life / Belle et Sébastien 3, le dernier chapitre (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 7.0 votes: (4 931), IMDb 6.3 votes: (528)
Себастьян стал почти совсем взрослым и даже почти не прогуливает школу. У Белль появилось очаровательное потомство. У Пьера и Анжелины тоже все неплохо, и даже старый Сезар ворчит меньше обычного. Всеобщую идиллию прерывает появление загадочного и злобного незнакомца. Он называет себя настоящим хозяином Белль и крадет ее вместе с щенятами. До сих пор Белль помогала Себастьяну выпутываться из любых авантюр, но теперь ему в одиночку предстоит побороться за своего лучшего друга. Получится у Себастьяна восстановить справедливость и вернуть Белль домой?
Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается / Belle & Sebastian: The Adventure Continues / Belle et Sébastien, l'aventure continue (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 7.7 votes: (15 354), IMDb 6.5 votes: (853)
Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину. На пути к ее спасению мальчику и его собаке предстоит выдержать множество опасностей, пройти через тысячи испытаний и узнать тайну, которая изменит жизнь Белль и Себастьяна навсегда. Приключение продолжается…
Антиганг / Отряд

Антиганг / Отряд / The Squad / Antigang (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (212), КП 5.5 votes: (4 677), IMDb 5.7 votes: (3 443)
Серж Бюрен — легендарный полицейский, возглавляющий группу молодых приспешников с нетипичным подходом. И неважно, используют ли они бейсбольные биты или напрочь забывают об уставе во время показательных арестов, результат налицо. В то же время группировка смертоносных грабителей с легкостью обчищает столичные банки и ювелирные магазины. Бюрен и его подразделение попадают в непростую ситуацию: окажутся ли привычные им методы быстрого реагирования достаточными, для того чтобы остановить преступников?
Ограм на счастье

Ограм на счастье / Au bonheur des ogres (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (231), IMDb 6.3 votes: (706)
Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия — Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
Код неизвестен

Код неизвестен / Code inconnu: Récit incomplet de divers voyages (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), КП 6.7 votes: (870), IMDb 7.2 votes: (8 341)
Париж, наше время. Жан приезжает к старшему брату, фотокорреспонденту Жоржу, а тот отправился на очередную войну. Жан знакомится с подругой брата, актрисой Анн, которая недовольна постоянными отлучками Жоржа и решила избавиться от их будущего ребенка.

Анн не спешит сообщать Жану новый код от входной двери, и он в расстроенных чувствах устраивает ссору на улице с африканцем Амаду и нелегальной румынской иммигранткой Марией. Прибывшая полиция арестовывает Амаду и депортирует Марию. В один миг неизвестный код роковым образом меняет судьбы людей и завязывает историю, похожую на многоцветье Парижа — города, который задает загадки и не дает ответов.
35 с небольшим

35 с небольшим / Tout pour plaire (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 7.0 votes: (326), IMDb 6.1 votes: (834)
В 35 с небольшим у трех неразлучных подруг море проблем и забот. Мари старается быть образцовой женой, матерью и профессионалом, и все же она сомневается, что в ее жизни все хорошо. Флоранс замужем за бизнесменом, у нее есть сын и хорошая работа, но теперь она уверена, что жизнь явно не удалась. Жюльетта — рисковая и предприимчивая девушка.

Она хочет замуж, но не уверена, будет ли ее жизнь хороша и после замужества. Да, 35 с небольшим — непредсказуемый возраст. Сумеют ли очаровательные подруги подготовиться к его экстравагантным сюрпризам? Очаровательная и остроумная романтическая комедия режиссера Сесиль Телерман бросает вызов устоявшимся мнениям о супружеской жизни, любви и видах на будущее.
Воскресные папы

Воскресные папы / Les papas du dimanche (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.1 votes: (66), IMDb 5.7 votes: (104)
После развода Антуан, тяжело работающий отец троих детей, медленно, но верно впадает в депрессию. С помощью старых друзей сползание в пропасть удается остановить, и отношения с детьми постепенно нормализуются. Видясь с ними только раз в неделю, он учится тому, как стать идеальным воскресным отцом и достойной моделью поведения для детей.

Жизнь должна продолжаться, а радость и улыбка вернуться к нему. Кто знает, возможно, в будущем найдется место и для новых романтических отношений.
Кошмар за стеной

Кошмар за стеной / Derrière les murs (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), КП 4.3 votes: (2 444), IMDb 4.4 votes: (503)
Центральная Франция, 1922 год. Сюзанна, молодая писательница, ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале. Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей: вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА