Фильмов: 47507Расширенный поиск
Guanlin Ji
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Новые боги: Ян Цзянь

Новые боги: Ян Цзянь / New Gods: Yang Jian / Xin shen bang: Yang Jian (2022)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 7.3 votes: (682), IMDb 6.6 votes: (621)
Полторы тысячи лет спустя после войны богов. Божество Эрлан живёт как обычный смертный и занимается мирскими делами, когда за награду соглашается выследить и поймать загадочного молодого человека.
Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении

Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении / Legend of Deification / Jiang Ziya (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.3 votes: (1 390), IMDb 6.6 votes: (1 333)
Династия Шан, 1000 лет до н. э. Принявшая обличие наложницы императора коварная демон-лиса о девяти хвостах захватила власть, но после многолетней войны была повержена. Отважный воин Цзян Цзыя взошел по небесной лестнице, чтобы убить лису и обрести бессмертие, но она показала ему девушку, которая умрёт вместе с ней. Он не смог погубить невинную, а все решили, что Цзян попал под чары демона.

10 лет спустя лишённый части сил воин сталкивается с той самой загадочной девушкой. Её зовут Сяо Цзю, она ничего не помнит о своём прошлом и вдобавок сама похожа на демона-лису. Вместе они отправляются в опасное путешествие к горе Юду, где Сяо Цзю надеется вспомнить, кто она такая.
Кунг-фу воин

Кунг-фу воин / Tofu (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (43), КП 5.4 votes: (226), IMDb 6.8 votes: (31)
У этого упитанного и очень доброго парня есть заветная мечта: изучить в совершенстве магическое искусство кунг-фу и доказать всем, что он настоящий Воин. Дошик должен поверить в себя, поверить что он достоин пойти по стопам великого учителя Линь Шао. Его путь будет полон трудностей и приключений, ему предстоит столкнуться с древними легендами, коварными Темными Бобами, познать секреты волшебства, а главное постараться справиться с голодом.
Чайные питомцы

Чайные питомцы / Tea Pets / A tang qi yu (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.1 votes: (18 455), IMDb 5.6 votes: (310)
Группа чайных домашних животных - милые глиняные фигурки, которые являются прелестями удачи для любителей чая. Отправляйтесь в волшебное оживленное приключение, чтобы найти легендарного мистика.
Хранители дверей

Хранители дверей / The Guardian Brothers / Xiao men shen (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), IMDb 5.4 votes: (1 036)
В мире китайских божеств кризис. Люди больше не верят в Богов. Один из Богов-хранителей дверей спускается в людской мир, чтобы доказать, что он ещё чего-то стоит. Но это приводит к непредсказуемым последствиям.
Большая рыба и Бегония

Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (142), КП 7.7 votes: (1 860), IMDb 7.3 votes: (1 285)
Действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в целом. Чунь, одна из жительниц этой вселенной, в свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей.

Но в нашем мире девушка практически сразу попадает в шторм, и от гибели её — ценой собственной жизни, конечно, — спасает человеческий мальчик. Чунь таким событием впечатляется и решает вернуть мальчику жизнь. Но для этого ей придется защитить его душу, превратившуюся в маленькую рыбку.
Гнездо дракона

Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (111), КП 7.3 votes: (3 722), IMDb 6.4 votes: (2 431)
Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла?

Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение…

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА