Фильмов: 47561Расширенный поиск
Christophe Kourotchkine
Кристоф Курочкин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Очень секретная служба

Очень секретная служба / Au service de la France (2015-2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (2 093)
1960 год. Французская разведка вербует 23-летнего Андре Мерло — весьма неглупого и интеллигентного молодого человека, хоть и несколько впечатлительного. Парню предстоит многому научиться, чтобы служить Франции и защищать ее интересы. Необходимую подготовку к выполнению деликатных — а иногда и очень необычных — миссий ему обеспечат трое сотрудников разведки, а Мерло в процессе столкнется с дипломатическими инцидентами и изучит тонкости политики.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.10.2019, 22:36)
Добро пожаловать в ПОП

Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 6.4 votes: (1 798), IMDb 5.9 votes: (738)
Группу рокеров – металлистов приглашают принять участие в фестивале, который на днях должен состояться во Франции. На пути к своей мечте музыканты попадают в нелепую ситуацию, в которой погибает человек. Однако они не за что не остановятся, ведь их ждёт большая сцена. Скрываясь от полиции, они вынуждены перевоплотиться в группу хиппи, которая поёт о мире во всём мире, любви и доброте. Для этого парни в корне поменяют свой имидж, ведь шанс выступить перед всей Францией выпадает не каждый день. Смогут ли они правдоподобно войти в новый образ и достичь желаемой цели, смотрите в фильме «Добро пожаловать в ПОП».
Шанхай блюз – Новый свет

Шанхай блюз – Новый свет / Shanghaï Blues, nouveau monde / Shanghai blues, new world (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (54), IMDb 7.0 votes: (45)
Главный герой французской драмы – архитектор по имени Реми. Свою работу Реми любит и весьма в ней успешен. Однажды его вынуждено отправляют в Шанхай, чтобы подменить застрявшего в депрессии коллегу. Отказаться нет возможности, иначе он рискует остаться безработным, а поэтому, Реми уговаривает свою молодую жену отправиться туда всей семьей. Он еще не подозревает, что эта поездка кардинально изменит его взгляды на жизнь и саму жизнь, ведь Шанхай – это очень непростой город, в котором бурлит смесь азиатской и европейской культуры одновременно. Реми начинает замечать на своем горизонте новые жизненные возможности.
Париж! Париж!

Париж! Париж! / Paris 36 / Faubourg 36 (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 493), IMDb 6.6 votes: (2 271)
…Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал «Шансония», где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера. И тогда труппа артистов идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной красавице Милашке спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»…
Суперстар

Суперстар / Superstar (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.7 votes: (868), IMDb 5.3 votes: (912)
В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, «банальный» холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, — вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же «суперстар поневоле» сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности…
Похищение

Похищение / Rapt (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (127), IMDb 6.7 votes: (1 790)
Президент компании похищен преступной группировкой с целью выкупа. В это же время семья, компания похищенного и правоохранительные органы никак не могут договориться как вести расследование и гнут свою линию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА