Фильмов: 47507Расширенный поиск
Inori Minase
Инори Минасэ
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-12-02
Возраст 28
Рост 1.54 м
Сортировать по:
Не показывать:
Негодник, которому не снилась девушка-кролик

Негодник, которому не снилась девушка-кролик / Seishun Buta Yaro wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (71), IMDb 8.1 votes: (15 739)
Однажды, сидя в библиотеке, Азусагава Сакута повстречал странноватую, но очень привлекательную и экстравагантную девушку. Одета она была в откровенный костюм зайчика, который ну никак не вписывался в общий антураж библиотечного спокойствия. Но Сакураджиме Май, так звали незнакомку, было по большому счёту наплевать на правила посещения библиотеки, ведь её проблема куда более важная и насущная, чем ворчание библиотекаря, тем более, что её он не видит.Впрочем, её никто не видит. Именно поэтому Май и пришла сюда в таком виде. Она самая красивая девушка в школе, а ещё известная актриса, такую видную личность просто невозможно не заметить, но с недавних пор она словно прозрачной для всех стала! Май делится с Сакутой своими догадками, что виной всему "пубертатный синдром”, который сейчас активно обсуждается в интернете. Он, словно эпидемия, обрушился на головы подростков. Сакута решает помочь Май вновь обрести видимость в обществе, ещё не зная, что это положит начало головокружительному роману.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (15.01.2024, 12:07)
Ниндзя Нобунаги

Ниндзя Нобунаги / Nobunaga No Shinobi (2016-2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 7.2 votes: (28)
В центре повествования девушка-ниндзя по имени Чидори, которая мечтает помочь осуществлению планов военачальника эпохи Сенгоку Оды Нобунаги, который за пять лет до описываемых событий спас её, тонущую, из реки.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (03.02.2019, 22:43)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Девичьи похождения после конца света

Девичьи похождения после конца света / Girls' Last Tour / Shoujo Shuumatsu Ryokou (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), IMDb 7.5 votes: (660)
Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Так твердит пословица, и мы прекрасно знаем, что всё не вечно, да и каждый год появляются всё новые и новые предсказания о конце света. Кто-то воспринимает их с улыбкой, кто-то всерьёз, но наш мир не может существовать вечно. Как же он встретит свой конец? И что будет после? Это аниме покажет нам один из вариантов развития событий. Человеческая цивилизация уже когда-то достигла своего пика, и сейчас находится на стадии вымирания. Погибло не только большинство людей, но и большая часть животного мира. Огромные города, некогда оживлённые и густо населённые людьми, сейчас практически пустуют. В этом жутковатом мире живут две девочки: спокойная, тихая Тито и жизнерадостная оптимистка Юри. Однажды они решают отправиться в путешествие и исследовать развалины их любимого города Кеттенкраата. Что ожидает девочек в этой зловещей пустоте, действительно ли темнота таит в себе опасность, или же мир без людей стал только лучше?

Добавлена 12-я серия (26.12.2017, 03:57)
18-е измерение

18-е измерение / 18if (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18)
Адаптация одноимённой телефонной игры. Данное произведение расскажет нам о Мире снов — пространстве коллективного бессознательного, наполненном мечтами, желаниями и страхами людей. Всё здесь происходит в фантастических многоуровневых ландшафтах, где оказываются люди, подвергшиеся действию загадочной болезни, получившей название «Синдром спящей красавицы». Однажды, в этот мир попадает наш главный герой — Харуто Цукиширо. Каждый раз Харуто пытается заснуть, и его сознание невольно проникает внутрь чужих снов. Но однажды он оказывается заперт внутри сна ведьмы, желающей сбежать от своей проблемы — от той самой болезни. Неужели, Харуто придётся остаться в её голове навсегда, и сможет ли парень выбраться из мира сна в реальный мир?

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:55)
Признания

Признания / Tsuredure Children / Tsurezure Children (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (120), IMDb 7.3 votes: (457)
Любовь - чувство многогранное и сложное. Особенно сложно бывает признаться кому-то в любви. Многим не хватает духу сказать заветные слова даже своим родным, не говорим уже о первой любви, когда стыд и неуверенность в себе перевешивают желание быть с объектом своих воздыханий. О любви написано множество книг, снято бесчисленное количество фильмов и спета масса песен. Это аниме покажет нам ещё одну сторону любви, выразив её в отношениях двух учащихся старшей школы.

Харухико Такасэ - стеснительный школьник. Он состоит в футбольном клубе, и несмотря на то, что спортсмены обычно популярны среди девушек, у Такасэ очень низкая самооценка. Настолько, что он даже не может поверить в тот факт, что девушка, в которую он тайно влюблён, приглашает его на свидание. Саки Канда - та самая возлюбленная, она учится с Такасэ в одном классе и записана в теннисный клуб. Впрочем, Такасэ ещё не подозревает, что влюблён он в психопатку, которая готова буквально на всё, чтобы завоевать его сердце. Даже приготовить самодельный шоколад, смешанный с её кровью...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2017, 09:26)
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории

В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.6 votes: (2 313), IMDb 7.0 votes: (1 569)
Главной героиней является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча». История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 17:02)
Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса?

Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса? / Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka? / Sukasuka (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23)
527 лет назад людям и остальным расам на Земле был вынесен смертный приговор. Вершителями судеб оказались некие "Звери”, появившиеся в тот год. Слабые люди не смогли никак противостоять их натиску, и буквально за год раса людей полностью вымерла. Но и более сильные расы, такие как эльфы или драконы, также не сумели отбиться от этих ужасающих монстров. "Звери” косили всех подряд, не щадя никого. Тогда оставшиеся в живых поняли, что на поверхности земли смерть рано или поздно настигнет их, и решили перебраться туда, где "Звери” до них не доберутся. На небесные острова.

Но угроза со стороны "Зверей” не исчезла, выжившие лишь отсрочили свой конец на долгие-долгие годы. Но надежда на спасение всё же появилась. Юные девочки-лепреконы - единственные из всех рас, кто способен владеть древним оружием, необходимым для победы над "Зверями”. И собрали вместе, и девочки проходят специальное обучение, чтобы стать воинами. А присматривает за ними один из героев прошлого, а ныне просто парень по имени Виллем. Обычный парень, который единственный из всей расы людей выжил в той кровавой бойне, а затем проспал целых 500 лет.

Добавлена 12-я серия (01.07.2017, 20:30)
Возрождающие

Возрождающие / Re:Creators (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), IMDb 7.0 votes: (459)
Человечество, подобно своему творцу, всегда стремилось к созиданию. Каждый день люди создают что-то новое, стараясь этим сделать свою жизнь и жизни других легче, а также попутно поглаживая своё самолюбие и делая свою личность значимее. Но чем самолюбивее человек, тем больше ему хочется обладать безграничной властью над тем, что создано людьми. Они подчиняют других себе, упиваясь своей значимостью и, порой, переходя все возможные границы. Конечно, такое поведение мало кому придётся по нраву, кроме них самих. Но есть и другой, более мирный способ иметь возможность делать со своими творениями всё, что душе угодно. Такой привилегией обладают писатели. На страницах своих произведений они рождают персонажей, решают, как их творения будут жить, и убивают их по своей прихоти. Писатели в таком случае подобны богам, и судьбы придуманных ими людей целиком и полностью в их руках. Но представим на минутку, что все герои, появившиеся от росчерка пера, обрели жизнь на самом деле, только в отдельном от нас мире…

Добавлена 22-я серия (17.09.2017, 22:28)
Месть Масамунэ

Месть Масамунэ / Masamune-kun's Revenge / Masamune-kun no Revenge (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.3 votes: (421), IMDb 6.6 votes: (676)
Название аниме довольно прозрачно отражает его суть: оно повествует о мести парня по имени Макабэ Масамунэ. А месть, как говорится, - это блюдо, которое подают холодным. Своё блюдо наш герой готовил и планировал в течение нескольких, а точнее, восьми лет! Но зачем же идеальному, накачанному красавчику, спортсмену, отличнику, любимчику всех девушек заниматься такими глупостями, как месть? Ведь у него и так в жизни есть всё, о чём только можно мечтать.

Однако, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Скелет Масамунэ – это ненависть к успешной и красивой девушке по имени Адагаки Аки, которая ненавидит мужчин и даёт обидные клички всем, кто признавался ей в любви. Такую кличку в детстве получил и Масамунэ, и с тех самых пор он желал отомстить своей обидчице, доводя себя до совершенства, чтобы придраться было не к чему. И вот, новоиспечённый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, чтобы начать свою коварную миссию. Удастся ли нашему герою осуществить свои мечты?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2023, 17:12)

ГОРЯЧАЯ 20-КА