Фильмов: 47545Расширенный поиск
Fawad Khan
Фавад Кхан
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-11-29
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Дела сердечные

Дела сердечные / Ae Dil Hai Mushkil (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (426), IMDb 5.8 votes: (17 582)
Порою, сердцу тяжело. Порою, оно не знает боли. Порою, оно говорит одно. Порою, жаждет другой доли. Когда влюблённый говорит, что лишь любимая в сердце бьётся, когда всё тело лишь болит, а сердце вот-вот разобьётся, то стоит отпустить любовь, спасение лишь в одном дано, всё что твоё, тебе вернётся вновь, о сердце, как же тяжело!... История о любовном треугольнике и вынужденном расставании. В главных ролях снялись звезды индийского кино.
Капур и сыновья

Капур и сыновья / Kapoor and Sons (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (273), IMDb 7.8 votes: (14 912)
Арджун и Рахул Капуры – родные братья, которые очень редко поддерживают связь друг с другом. Оба живут в разных странах и оба мечтают выбиться в люди. Единственное, что объединяет обоих братьев – это любовь писать романы. Но пока на этом поприще, удача улыбается лишь старшему брату Рахулу. Однажды, раздаётся звонок их матери, которая просит приехать обоих сыновей из-за ухудшения здоровья их престарелого дедушки – главы семейства Капуров. По приезде в отчий дом, выясняется, что дедушка не намерен проводить своё лечение и отлёживаться на больничной койке, так как преисполнен желанием отметить свой 90-летний юбилей в кругу своей семьи. Оба брата решают исполнить волю своего дедушки, и организовывают мероприятие, пригласив всех членов семейства Капур. Вся семья держится, пытаясь не испортить главный день в жизни дедушки, но разве шило в мешке утаишь от того, кто прожил почти целый век? В ходе празднования, глава Капуров открывает для себя много неожиданного про каждого члена своей семьи…
Красотка

Красотка / Khoobsurat (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 7.4 votes: (866), IMDb 6.4 votes: (4 740)
Мили Чакраворти талантливый физиотерапевт, посещает королевскую семью, чтобы лечить больного короля, Шекхара Раторе. Родом из семьи среднего класса, спонтанная девушка, она не собирается следовать строгим правилам, установленным властной хозяйкой дома Раторе, Нирмалой Деви. По закону притяжения противоположностей, Мили встречает благородного и учтивого принца Викрама, и в её сердце расцветает любовь. Сможет ли Мили с её неуклюжим характером завоевать расположение этой семьи или она останется неподходящей партией для принца?
ГОРЯЧАЯ 20-КА