Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nik Xhelilaj
Ник Хэлилай
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-03-05
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Мы, дети станции Зоо

Мы, дети станции Зоо / We Children from Bahnhof Zoo / Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (880), IMDb 6.0 votes: (1 834)
Шесть подростков с разным социальным бэкграундом проводят время в модных клубах города, растворяясь в музыке и употребляя наркотики. Поиски себя и своего места в мире проходят на подпольных вечеринках, на улицах, дома. С каждым разом жажда приключений и зависимость усиливаются, но и храбрости этим детям не занимать.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.02.2021, 06:09)
Затаив дыхание

Затаив дыхание / Nefes Nefese (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (171)
Рюйя жила с отцом в Берлине, но однажды узнала, что мать, которую она никогда не видела, находится в сирийской деревушке. Единственным способом встретиться с матерью, находящейся в оккупированной деревне, становится заключение фиктивного брака. Рюйя начинает опасный путь, хотя до того дня не отходила от отца ни на шаг. Девушка ещё не знает, что именно отец виноват во всех проблемах, свалившихся на её голову.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.11.2018, 19:16)
Виннету. Тайны серебряного озера

Виннету. Тайны серебряного озера / Winnetou - Das Geheimnis vom Silbersee (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (392)
Сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей.
Виннету. Последний бой

Виннету. Последний бой / Winnetou - Der letzte Kampf (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (139), IMDb 6.0 votes: (343)
Трилогия о вожде племени апачей Виннету, снятая по приключенческим романам Карла Мая. В первой части, "Виннету - Новый свет", рассказывается о том, как молодой инженер Карл Май приезжает в Америку и начинает работать на железнодорожную компанию на Диком Западе. При драматических обстоятельствах он знакомится с вождем апачей Виннету и становится другом ему и его племени. Апачи дают ему имя Олд Шаттерхенд. Вместе они сражаются против бессовестного рабочего компании, которая хочет проложить железную дорогу по земле апачей. Во второй части, "Виннету - Тайна Серебряного озера", сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей. В третьей части, "Виннету - Последнее сражение", бандит Сантер младший пытается завладеть нефтяным источником на земле апачей. Чтобы этого избежать, Виннету и Олд Шаттерхенду приходится примирить два враждующий племени, чтобы они вместе могли бороться с бандитами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА