Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel von Bargen
Дэниэл фон Барген
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-06-05
Дата смерти 2015-03-01 (64)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Генеральская дочь

Генеральская дочь / The General's Daughter (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.0 votes: (5 572), IMDb 6.3 votes: (49 662)
Произошло ужасное убийство молодой прекрасной девушки. Эта женщина была не простой гражданской, а офицером в вооруженных силах Соединенных Штатов Америки. Естественно началось расследование. Но нужно было сделать так, чтобы ни у кого не было подозрений, что правительство хоть как-то причастно к её убийству. Поэтому вооруженные силы поручают это ответственное дело следователю. Бреннер - признанный мастер своего дела. Он за всю свою профессиональную деятельность раскрыл не одно преступление. Его с убитой дамой связывает давняя дружба с ее отцом. Знал бы герой, к чему приведет его это расследование…
Суперполицейские

Суперполицейские / Super Troopers (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.1 votes: (1 603), IMDb 7.1 votes: (96 081)
В центре событий фильма находятся пятеро полицейских из штата Вермонт. Они живут прекрасной жизнью и ни в чем не нуждаются. Каждый день они патрулируют одну довольно не крупную территорию около границы с Канадой. Они стали такими ленивыми, что периодически просто «плюют» на работу. Однако в какой-то момент в городе произошло урезание бюджета, друзья и они задумались о себе. Их совершенно не устроило, как это отразилось на их кармане, поэтому они объединяются, чтобы бороться за свое выживание. Теперь они должны разобраться в недавнем убийстве, найти все «утекшие» наркотики. Они начинают раскрывать преступления, чтобы спасти свое место на работе. Они хотят, чтобы отделение полиции знало, что только они – самые лучшие.
До и после

До и после / Before and After (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.9 votes: (2 935), IMDb 6.1 votes: (9 609)
В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства.

Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын — убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь — до и после…
Повелитель иллюзий

Повелитель иллюзий / Lord of Illusions (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 009), IMDb 6.1 votes: (12 174)
Заурядное дело, которое расследует частный детектив Гарри, приобретает пугающий оборот, когда он сталкивается с тайной, окружающей всемирно знаменитого мага Филипа Свана и его красавицу жену Доротею.

Гарри оказывается втянутым в чудовищный водоворот тайн, обмана и невообразимых ужасов. Иллюзия — трюк, но магия реальна…
Универсальный солдат 2: Возвращение

Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier: The Return (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 5.0 votes: (10 596), IMDb 4.2 votes: (27 471)
Универсальный солдат — совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения.

Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею…

Малыш

Малыш / The Kid (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 7.2 votes: (8 503), IMDb 6.1 votes: (36 328)
Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться…с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок — две стороны одного человека — пытаются кардинально изменить общую судьбу.
Солдат Джейн

Солдат Джейн / G.I. Jane (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (102), КП 7.2 votes: (65 531), IMDb 6.0 votes: (86 358)
Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде.

Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения… Ты должна выстоять, О`Нил!
Почтальон

Почтальон / The Postman (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (164), КП 7.2 votes: (26 634), IMDb 6.1 votes: (78 270)
Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА