Фильмов: 47545Расширенный поиск
Harshavardhan
Харшавардхан
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса

Небеса / Gaganam (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (883)
На борту самолета StarJet, выполняющего рейс Ченнаи — Дели внезапно разыгрывается страшная трагедия. Пятеро террористов, вооруженные пластидной взрывчаткой, берут в заложники членов экипажа и пассажиров. Они приказывают капитану взять курс на Пакистан, но во время взаимной потасовки, происходит поломка главного двигателя. Дальнейшая судьба самолета предрешена, и угонщики соглашаются на аварийную посадку в городе Тирупати. Их основное требование — освобождение одного из самых безжалостных террористов мира — Юсуфа Кхана. Ради спасения заложников, правительство Индии соглашается с условиями исламистов и перевозит Юсуфа к пункту назначения. Шансы на успешный исход событий рушатся в один миг, когда сошедшая с гор лавина, становится причиной смерти главного террориста всех времен и народов.
Друзья по интернету

Друзья по интернету / Lovely (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (71)
Это история о двух молодых: парне и девушке и их отношениях. Китту все время проводит, общаясь в социальных сетях. Там он знакомится с Лалли. Они становятся хорошими друзьями. Но когда приходит время встретиться, они оба робеют.

Китту посылает на встречу своего друга Акаша, а Лалли свою подругу Лаванью. Акаш и Лаванья влюбляются друг в друга. Отец Лаваньи не одобряет выбор дочери. Ему не нравится поведение и отношение Акаша. Изменится ли Акаш, чтобы впечатлить отца любимой?
Вместе

Вместе / Manam (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 8.1 votes: (72), IMDb 8.2 votes: (6 041)
Радха и Кришна поженились по договоренности, любовь пришла сразу. Но с годами семейная лодка разбилась о рифы недопонимания и непрощения. Виноваты оба, а страдал от бесконечных ссор родителей их шестилетний сын. И когда родители вдруг погибли в автоаварии, он всю жизнь бережно хранил память о них в своем сердце. Пока однажды в самолете не случилась встреча, перевернувшая его жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА