Фильмов: 47557Расширенный поиск
Abhishek Pathak
Абхишек Патхак
Дата рождения 1987-07-01
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Прощание

Прощание / Khuda Haafiz (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (15 229)
Мужчина спасает жену из сексуального рабства.
Уджда Чаман

Уджда Чаман / Ujda Chaman (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (3 766)
Чаман – тридцатилетний холостяк, который ищет себе невесту. Только проблема в том, что он преждевременно полысел. К тому же астролог предсказал, что если он не женится до тридцати одного года, то так и останется один.
Раздел 375

Раздел 375 / Section 375 (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), IMDb 8.2 votes: (5 078)
8 июля 2018 года, в полицейский участок Дели прибегает молодой художник по костюмам Анджали Данге и обвиняет известного режиссера в весьма жестоком изнасиловании. Делом тут же интересуется общественность и поднимает нешуточную шумиху, призывая властей восстановить справедливость в пользу пострадавшей жертвы. Именитый адвокат Тарун Салуджа берётся защищать подсудимого, но в процессе сталкивается со своей бывшей ученицей - Хирал Ганди, которая к этому времени стала уважаемым прокурором. Стороны вступают в ожесточенную борьбу, чтобы выявить правду в этом запутанном деле...
Видимость

Видимость / Drishyam (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 7.3 votes: (917), IMDb 8.2 votes: (70 717)
Виджай Салгаонкар работает на сеть кабельного телевидения в отдаленной и холмистой деревне на Гоа. Он счастливо живет со своей женой Нандини и двумя дочерьми. Сирота с четырьмя классами образования, Виджай упорно работает, чтобы обеспечить свою семью. Он знает, что его путь к успеху зависит от него самого — его смекалки и трудолюбия. Человек со скромными средствами и потребностями, Виджай считает, что жить надо просто. Его жена, хотя и любит его искренне, хочет покончить с бережным и скупым поведением Виджая, и хочет мира для своей семьи.

Если есть одна вещь, без которой Виджай не может жить, это его страсть просмотра фильмов. Его «киношная» одержимость такова, что он не считает зазорным сидеть всю ночь в своем кабинете, спуская деньги на телевизионные фильмы! В причудливом повороте событий пропадает подросток, сын упрямой и серьёзной полицейской Миры Дешмукх, а Салгаонкар становится главным подозреваемым! Будет ли в состоянии скромный человек среднего класса защитить свою семью от мощного натиска? То как семья выдерживает шторм, который наступает во время насильственного расследования, формирует остальную часть истории, ведущей к неожиданной и шокирующей развязке.
В одиночестве

В одиночестве / Alone (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (102), КП 5.7 votes: (206), IMDb 3.8 votes: (1 403)
Красавица Санджана ведёт спокойную жизнь вместе со своим мужем Кабиром. Однажды, раздаётся звонок из Кералы, родного города Санджаны и ей сообщают, что её мама парализована. Приехав туда, девушка начинает чувствовать присутствие своей умершей сестры-близнеца, которая пытается ей что-то сказать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА