Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kar Yan Lam
Кар Ян Лам
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-08-17
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Американка

Американка / American Girl / Mei guo nu hai (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (550)
Во время вспышки коронавирусной инфекции 13-летняя девушка пытается вернуться на Тайвань.
Белый шторм 2: Наркобароны

Белый шторм 2: Наркобароны / The White Storm 2: Drug Lords / Sao du 2: Tian di dui jue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 6.0 votes: (1 370)
Рынок наркотиков долгое время поддерживал мир из четырех пунктов, но после распространения трансграничного сотрудничества между тибетскими и мексиканскими наркобаронами в сочетании с серией чёрных движений наркоиндустрия, становится все более популярной. С другой стороны, Юй Шунтянь, филантроп, и финансовый сановник, который стал свидетелем отравления своего отца наркотиками ещё детства. Предлагает вознаграждение в размере 100 миллионов, чтобы уничтожить, крупнейших наркоторговцев, в Гонконге...
Целостность

Целостность / Integrity / Lian zheng feng yun (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (248)
Друг детства главного следователя Независимой Комиссии Против Коррупции Чана Кинга Хуэй Чик проводит шпионскую работу в компании контрабандистов даже после того, как Хуэй таинственно сбегает в Австралию. Однако главный следователь НКПК Чан Кинг знает всё, что делает Хуэй Чик даже после побега, но из-за фатальной ошибки Чан Кинг, все усилия команды пошли насмарку.
Небеса во тьме

Небеса во тьме / Heaven in the Dark / Am sik tin tong (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (247)
Марко Тол– успешный бизнесмен, раскручивающий компанию по переработке лекарств, и одновременно уважаемый пастор, проповедующий христианство. Однажды в его компании появляется девушка по имени Мишель, которая одновременно становится и его прихожанкой. Со временем эти двое сближаются, пока однажды ночью не оказываются вместе пьяные в припаркованной машине. Они целуются, а на следующий день Мишель обвиняет Марко в сексуальном насилии и в ходе развернувшегося процесса мужчина теряет все. Спустя пять лет они вновь встречаются на званом приеме, у Мишель есть муж и ребенок, и Марко полон решимости понять, почему она так с ним поступила.
Ликвидатор

Ликвидатор / The Liquidator / Xin li zui zhi cheng shi zhi guang (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), IMDb 5.4 votes: (116)
Молодой профайлер ловит серийного убийцу, который охотится на людей, обвинявшихся в преступлении и избежавших наказания.
Хранитель тьмы

Хранитель тьмы / Keeper of Darkness (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (94), КП 5.5 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (903)
Фай с детства видит призраков и занимается экзорцизмом много лет. Однажды два знаменитых на весь Гонконг экзорциста погибают при странных обстоятельствах.
Шелк

Шелк / Gui si (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (711), IMDb 6.5 votes: (2 930)
Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА