Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ia Langhammer
Мария Лангхаммер
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-08-13
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Спасибо и прости

Спасибо и прости / Thank You, I'm Sorry / Tack och förlåt (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (963)
Так случилось, что Сара осталась в одиночестве, к тому же она ещё и на последнем сроке беременности. И когда ей кажется, что никто уже не поможет, вдруг приезжает её старшая сестра, с которой они давно не виделись и долго не общались.
Охотники

Охотники / Jägarna (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (1 391)
После скандального ухода из полиции Эрик Бэкстрём ведёт спокойную жизнь в сельской местности. Но однажды к нему за помощью обращается местный бизнесмен, которому поступают угрозы в связи с новым строительством. Эрик становится начальником службы безопасности, когда происходит убийство и начинается расследование.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (13.04.2021, 06:04)
Люби меня

Люби меня / Love Me / Älska mig (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 8.3 votes: (578)
Главная героиня Клара в свои сорок лет все ещё надеется, что сможет отыскать любовь всей жизни. Правда, пока что все идёт так, как шло всегда - безуспешно. Все меняется, когда женщина встречает Петера, мужчину, который выглядит идеальным кандидатом на роль любимого человека. Ей предстоит побороть свои сомнения и признаться в чувствах главному персонажу. Но всё оказывается далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Отец Клары, Стэн, уже сорок лет состоит в браке с Керсти. Он заботится о жене после того, как та попала в автомобильную аварию, которая приковала женщину к постели. Стэн совершенно забыл о себе, стараясь сделать всё, чтобы помочь любимой женщине вернуться к нормальной жизни. Правда, вскоре мужчина встретит жизнерадостную женщину Аниту, которая заставит его вспомнить о том, каким он счастливым был в юные годы. Правда, забыться главному персонажу будет очень непросто. Его многое связывает с Керсти и детьми, которые все ещё верят, что их семейная жизнь наладится.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.02.2020, 15:34)
Что спрятано в снегу

Что спрятано в снегу / Det som göms i snö (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 6.4 votes: (130), IMDb 7.4 votes: (758)
«Что спрятано в снегу» - новый шведский психологический триллер-драма, основанный на реальных событиях. После долгого пребывания на больничном Петер Вендель (Роберт Густафссон) возвращается на службу. Ему поручено сформировать новую команду для пересмотра нераскрытых дел об убийствах. Под его началом оказываются никогда не работавшая в полиции Барбро (Иа Лангхаммер), имеющая проблемы с алкоголем Kайса (Луизе Петерхофф) и собирающийся уходить из полиции, почти уже маклер Йорма (Кристоффер Вагелин). Совсем скоро они оказываются в центре нового расследования. Неизвестный преступник дает понять, что самый известный серийный убийца в Швеции — мошенник, что он никогда не совершал убийств за которые его осудили. Это большой скандал для Швеции: ниточки ведут в высокие коридоры власти, тень падает даже на правительство. Одновременно Венделю приходиться бороться и с самим собой. Петер каким-то странным образом оказывается связанным с новым расследованием и с преступником. Демоны, с которыми, как он считал, он справился, снова терзают его, как и психические проблемы, связанные с прошлым... Любопытно, что в роли сурового следователя — самый веселый человек Швеции Роберт Густафссон.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (19.09.2021, 20:15)
Побег в будущее

Побег в будущее / Flykten till framtiden (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (86), КП 6.9 votes: (988), IMDb 6.6 votes: (507)
1973 год. Сванте — обычный парень из Стокгольма, который работает продавцом в магазине грампластинок. Жизнь скучна и однообразна. Но всё радикально меняется, когда однажды вечером на местной станции метро он обнаруживает портал, который переносит его прямиком в 2016 год.
Бамси и город воров

Бамси и город воров / Bamse och tjuvstaden (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (247)
Бамси со своей семьёй и друзьями, живет в мирной деревне и готовится отметить день рождения Черепашкина. Но коварный план лиса Рейнарда, заставляет Бамси и его друзей пуститься в опасное путешествие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА