Фильмов: 47557Расширенный поиск
Adam Arkin
Адам Аркин
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1956-08-19
Возраст 67
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свинья

Свинья / Pig (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (98), КП 6.4 votes: (26 134), IMDb 6.9 votes: (89 373)
Охотник за трюфелями живет один в дикой Орегонской пустыне. Когда его любимую свинью похищают неизвестные люди, леснику приходится броситься на её поиски и столкнуться лицом к лицу со своим прошлым.
8 простых правил для друга моей дочери-подростка

8 простых правил для друга моей дочери-подростка / 8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter (2002-2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 863), IMDb 7.0 votes: (27 013)
У главного героя, Пола Хеннесси, две дочери подросткового возраста. Бриджит и Керри. В последнее время Пол не узнаёт своих дочерей. Куда подевались послушные девочки в бантиках, для которых отец был непререкаемым авторитетом? Бриджит и Керри теперь думают только о нарядах, вечеринках, танцульках, о косметике и о мальчиках, а мнение папы не ставят и в грош!

Да еще и их назойливые несовершеннолетние ухажёры осаждают дом и названивают по телефону… Даже у самого терпеливого отца терпение в такой ситуации может лопнуть! Пол часто идёт на самые неожиданные меры, чтобы держать дочерей под контролем, и из-за этого часто попадает в курьёзные ситуации.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (20.11.2019, 19:27)
Пистолет за десять центов

Пистолет за десять центов / 10 Cent Pistol (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.6 votes: (571)
Двое приятелей-гангстеров после взятия большого куша и отсидки одного из друзей решают забрать свою долю. Но из-за случайно сработавшей сигнализации в дом приезжают копы и всё идет не так, как они задумывали.
Жизнь как приговор

Жизнь как приговор / Life (2007-2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.8 votes: (5 084), IMDb 8.3 votes: (35 051)
Обычному полицейскому Чарли Крусу светит пожизненное заключение. Его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. По решению суда его всё же осуждают, но вскоре выпускают на свободу. Пересмотр уголовного дела дал свои плоды и доказал невиновность Чарли. Ему выплачивается моральная компенсация, сумма которой весьма интересна и не подлежит разглашению. Он бы мог запросто стать очередным богачом и не работать до конца своих дней, но он ведь честный коп. Чарли возвращается на службу в полицию, а в напарники ему дают девушку, характер которой приправлен перцем, а прошлое чище слезы ребёнка.
Просто Пек

Просто Пек / Just Peck (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (990)
Жизнь Пека напоминает сущий ад. В 15 лет он выглядит на 10, учителя в школе выставляют его на посмешище, одноклассники глумятся над ним, родители – страшные зануды, заставляющие его подписывать какие-то нелепые контракты на внеклассные мероприятия. Если б не Джейджер – приятель Пека и, как ему кажется, единственный здравомыслящий человек, он бы погиб от собственного существования. Однажды, парень знакомится с Девушкой Эмили, в которую влюбляется до беспамятства, но всю «малину», как всегда, портят родители: они записывают парня в Клуб Испытателей – позор на весь город. Чтоб не оказаться в очередной раз в идиотском положении, Пек обязан срочно что-то предпринять. Ему приходит в голову мысль создать что-то гениальное, что поможет вырасти в глазах окружающих и покорить сердце Эмили. Действие аппарата TSAT 3000 удивило не только жителей не большого городка, но и самого Пека.
В безопасности

В безопасности / In Security (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 4.7 votes: (109), IMDb 5.2 votes: (745)
Два друга и партнера по бизнесу - Брюс и Кевин - открывают охранную фирму. Но они выбрали совсем не тот город для этого. В нем совсем не происходит преступлений и грабежей, поэтому к их услугам никто не нуждается. Но они не хотят, чтобы дело пошло ко дну. Поэтому у них остается только один вариант. Друзья решают начать организовывать сами эти преступления. Главные герои грабят и взламывают дома своих соседей. Но все резко меняется, когда они, не подумав, вламываются в дом совсем ни простого парня. Теперь им самим нужна защита. Ведь за ними ведется погоня и летящие в них пули могут убить их в любой момент.
Суррогат

Суррогат / The Sessions (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.5 votes: (2 724), IMDb 7.2 votes: (37 759)
Тридцатишестилетний Марк О`Брайен, подключенный к аппарату для искусственного дыхания, решает, что больше не хочет быть девственником.
Доктор

Доктор / The Doctor (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (7), КП 7.4 votes: (489), IMDb 6.9 votes: (5 879)
Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам.

Ему поставлен страшный диагноз: «рак горла» — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
Отбой

Отбой / Hanging Up (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (1 107), IMDb 4.7 votes: (10 228)
Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия, главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей.

Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются… и смеются.
Хэллоуин: 20 лет спустя

Хэллоуин: 20 лет спустя / Halloween H20: 20 Years Later (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (88), КП 6.3 votes: (10 432), IMDb 5.8 votes: (81 189)
Спустя 20 лет Лори Строуд опять вынуждена бороться со своим прошлым! Эти годы она жила под вымышленным именем вместе с сыном Джоном. Но Майкл Майерс внезапно вернулся в ее жизнь с местью. С местью не только к Лори. Ужас начался для всего города! Когда группа студентов отправляется на праздник Хэллоуин, они оказываются в кровавой реке. И снова Лори должна спасти всех от исчадья Ада.

ГОРЯЧАЯ 20-КА