Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barry Massoni
Бэрри Массони
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в куклы

Игра в куклы / Playing with Dolls (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (38), КП 2.8 votes: (389), IMDb 2.6 votes: (606)
Серийного убийцу намеренно выпустили из больницы для душевнобольных преступников, так что он может продолжать свою ярость…
Красная шапочка

Красная шапочка / Little Red Riding Hood (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (77), КП 2.0 votes: (353), IMDb 1.7 votes: (292)
В основе фильма лежит интерпретация старой сказки. Вот только происходящее показано совершенно по-новому. Такой сюжет "Красной шапочки" будет для зрителя весьма не обычным. Ведь от оригинала тут мало что осталось. Но общие принципы все же просматриваются: Красная шапочка все так же бредет через дремучий лес к своей бабушке. Вот только вместо серого волка на ее пути будут стоять куда более страшные и опасные твари. Однако она встретит своего спасителя, который поможет добру победить силы зла и сумеет завоевать сердце девушки...
Мёртвые, проклятые и тьма

Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (53), КП 3.1 votes: (105), IMDb 3.1 votes: (275)
Зомби-апокалипсис превратил землю в пустыню. Последние выжившие скитаются по разграбленному и опустошенному миру, пытаясь найти еду и кров. Через все Соединенные Штаты гордо шагает воин-одиночка в супер совершенном бронированном костюме. Ему не страшны кровожадные мутанты. У него есть цель. Ему больше нечего терять.

В одной руке у него двадцатикилограммовая кувалда, в другой — урна с прахом погибшей жены и армия пожирателей плоти не остановит его на пути к океану, где он должен развеять прах любимой. Зомби не остановят… Его остановят люди. Ведь он единственный выживший солдат на этой заранее проигранной войне. Люди остановят его, чтобы попросить о помощи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА