Фильмов: 47547Расширенный поиск
The Darkest Machines
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дракон расправил крылья

Дракон расправил крылья / The Dragon Unleashed (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (33), IMDb 3.6 votes: (64)
Мастер боевых искусств, работающий наёмным убийцей на военных, начинает сомневаться в правильности своего жизненного выбора после очередного задания. Однако, уйти из теневой спецслужбы США не так просто. Для этого нужно побороть не только своих демонов, но и беспощадных бывших коллег.
Игра в куклы

Игра в куклы / Playing with Dolls (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (38), КП 2.8 votes: (389), IMDb 2.6 votes: (606)
Серийного убийцу намеренно выпустили из больницы для душевнобольных преступников, так что он может продолжать свою ярость…
Мёртвые, проклятые и тьма

Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (53), КП 3.1 votes: (105), IMDb 3.1 votes: (275)
Зомби-апокалипсис превратил землю в пустыню. Последние выжившие скитаются по разграбленному и опустошенному миру, пытаясь найти еду и кров. Через все Соединенные Штаты гордо шагает воин-одиночка в супер совершенном бронированном костюме. Ему не страшны кровожадные мутанты. У него есть цель. Ему больше нечего терять.

В одной руке у него двадцатикилограммовая кувалда, в другой — урна с прахом погибшей жены и армия пожирателей плоти не остановит его на пути к океану, где он должен развеять прах любимой. Зомби не остановят… Его остановят люди. Ведь он единственный выживший солдат на этой заранее проигранной войне. Люди остановят его, чтобы попросить о помощи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА