Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Иванов
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-03-08
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Трое в лифте, не считая собаки

Трое в лифте, не считая собаки (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

У Жанны, преуспевающего нотариуса, большие проблемы. Клиент попросил сохранить его документы на право наследования в надежном месте, она положила их в свою банковскую ячейку, а когда пришла за ними, выяснилось, что всего час назад она уже была в банке и все забрала. Нет, Жанна не страдает провалами в памяти — конечно, кто-то виртуозно исполнил ее роль, чтобы похитить документы. Три подруги начинают разыскивать эту «актрису» и очень быстро ее находят — мертвой.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2017, 08:22)
С любовью из ада

С любовью из ада (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 5.7 votes: (207)
Двадцатилетний Дмитрий, он же Димон, он же Демон, красив, умен, талантлив. Он известный в Питере клубный ди-джей. Море поклонниц, удовольствий, кайфа. Он знакомится в клубе с очень красивой девушкой… она идеал. Демон влюбляется с первого взгляда. Он готов на все ради нее. И она требует доказательств…
Наставник

Наставник (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 5.8 votes: (116)
Майор полиции Кравцов участвует в различных коррупционных схемах, но остается одним из лучших оперов управления. Именно поэтому к нему прикрепляют стажера Сергея Горшенина, который сразу же проявляет себя как толковый и честный парень, готовый подставить плечо своему наставнику в трудный момент.

Тем временем у Кравцова нарастают проблемы, связанные с его незаконной деятельностью. Младший брат Малинина, владельца подпольного казино, которое «крышует» полицейский, всё чаще впутывается в сомнительные авантюры. В результате тяжело ранен оперативник, но Кравцов вынужден скрывать информацию о преступниках. Однако стажер Горшенин сам выходит на их след, после чего становится свидетелем еще более тяжкого преступления.

Добавлены 1-4 серии (27.02.2015, 17:32)
ГОРЯЧАЯ 20-КА