Фильмов: 47557Расширенный поиск
Corey Moosa
Кори Мооса
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчишник в Таиланде

Мальчишник в Таиланде / Changeland (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.2 votes: (1 206), IMDb 5.8 votes: (2 652)
Накануне юбилея Брендон обнаруживает, что у его жены, похоже, роман на стороне. Вместо того, чтобы разобраться, он приглашает своего лучшего друга детства Дана присоединиться к нему в предоплаченной поездке в Таиланд, в которой друзья уходят в настоящий отрыв. В путешествии они сталкиваются с людьми, которые показывают им, что есть много способов быть счастливыми и жить полной жизнью.
Секретный эксперимент

Секретный эксперимент / The Banshee Chapter (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 5.0 votes: (5 991), IMDb 5.4 votes: (10 621)
Молодая журналистка Энн расследует случай бесследного исчезновения своего друга, с которым вместе они учились в университете. В его доме Энн находит запись, которую приятель сделал на камеру, и в которой рассказывает, что занимался изучением одного из секретных правительственных экспериментов по разработке сыворотки, способной изменять сознание людей. Сыворотка изготавливалась из мозга умерших, результаты экспериментов были засекречены, программа свернута. Ужасная правда заключается в том, что пропавший журналист в ходе своего расследования получил доступ к документам и химической формуле сыворотки и решил принять ее сам, после чего исчез. Энн пытается разобраться в сути правительственного эксперимента и найти его участников, чтобы разобраться в том, что же произошло с ее другом. В ходе ее расследования всплывает правда настолько страшная, что лучше бы Энн было ее не знать.
Заложница: Любовная история

Заложница: Любовная история / Hostage: A Love Story (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 496), IMDb 7.6 votes: (556)
Короткометражный фильм про то, как Закари Куинто грабит магазин и берёт заложницу…
Предел риска

Предел риска / Margin Call (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.7 votes: (29 221), IMDb 7.1 votes: (117 049)
Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…
ГОРЯЧАЯ 20-КА