Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anna Maria Horsford
Анна Мария Хорсфорд
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-03-06
Возраст 76
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шоу МетодМена и РедМена

Шоу МетодМена и РедМена / Method & Red (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 324), IMDb 7.3 votes: (615)
Два раздолбая, Методмен и Редмен, переезжают в пригород Нью-Джерси. С этого момента начинается «Война и Мир» с местными жителями, а Метод и Ред пытаются наладить отношения с соседями, не в ущерб своим бесбашенным вечеринкам и разгульному образу жизни.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.02.2018, 20:15)
Рождество Мэдеи

Рождество Мэдеи / A Madea Christmas (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 3.2 votes: (113), IMDb 4.8 votes: (5 574)
Мэдея Симмонс получает приглашение помочь её лучшей подруге Эйлин оплатить поездку дочери Лейси на Рождество, но самым большим сюрпризом становится то, что они обнаруживают, когда отправляются к ней. В небольшом сельском городке все готовятся к ежегодному Рождественскому празднику, благодаря которому откроются новые тайны и установятся на чашу весов многие отношения. Мэдея же планирует продемонстрировать собственный дух такого праздника…
Один прекрасный день

Один прекрасный день / One Fine Day (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.6 votes: (7 288), IMDb 6.5 votes: (37 622)
Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека — важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (18 632), IMDb 4.4 votes: (52 403)
Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Торчки

Торчки / How High (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (5 906), IMDb 6.3 votes: (52 093)
Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно «отмороженных» «торчков»-наркоманов, буквально не выпускающих «косяк» из рук?

Ответ: примут и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют «подсадить» на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни…
Пятница

Пятница / Friday (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 7.0 votes: (12 805), IMDb 7.3 votes: (100 364)
Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в пятницу в одном из районов Лос-Анджелеса — Южном Централе. Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу.

Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию «травки», они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.
Еще одна пятница

Еще одна пятница / Friday After Next (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 328), IMDb 5.8 votes: (19 722)
Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.
Взаперти

Взаперти / Lockdown (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (290), IMDb 6.2 votes: (2 389)
Хочешь насмешить Бога? — Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее виделось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по плаванию и его ждала блестящая спортивная карьера. А сегодня он и его друзья Кашмир и Дре уже в тюрьме, осуждены за преступление, которого не совершали и должны искупать чужие грехи.

Отныне их единственная цель — выжить в этом аду. Во что бы то ни стало. Но каждый выживает по-разному: можно держаться подальше от неприятностей, можно присоединиться к одной из тюремных банд, а можнопросто терпеть издевательства и побои, надеясь дотянуть до конца срока. Общий знаменатель лишь один: этот выбор придется делать, здесь и сейчас…
Презумпция невиновности

Презумпция невиновности / Presumed Innocent (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 7.1 votes: (3 390), IMDb 6.9 votes: (36 740)
Главный герой Расти Сэбич — окружной прокурор, который за долгие годы своей карьеры привык выступать лишь в роли обвинителя. Неожиданно его начальник поручает ему провести срочное расследование убийства сотрудницы прокуратуры.

Но дело осложняется тем, что погибшая, привлекательная молодая блондинка Каролин Полимус, была любовницей Сэбича, и, в конце концов, подозрение в ее убийстве падает на него. Затевается шумный судебный процесс, и Расти обращается к очень дорогому адвокату…
ГОРЯЧАЯ 20-КА