Фильмов: 47561Расширенный поиск
Steven Stabler
Стивен Стаблер
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь под солнцем

Любовь под солнцем / Love in the Sun (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (488)
Алана приезжает домой, чтобы сообщить отцу о своей помолвке. Атмосфера дома и встреча с бывшим парнем заставляют ее сомневаться в правильности своего решения.
Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме

Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме / Mostly Ghostly 3: One Night in Doom House (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (53), КП 4.4 votes: (185), IMDb 5.0 votes: (339)
Поклонник ужастиков Р. Л. Стайна, Макс Дойл уверен в том, что вещи из дома с привидениями способны помочь его друзьям Ники и Таре уладить конфликт с одним призраком. Кроме того, Макс имеет твёрдое убеждение, что у него есть духи-знакомые, способные поддержать в любую минуту и поэтому не боится рисковать…
Трое

Трое / Threesome (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (2 315), IMDb 6.2 votes: (11 124)
Студенты Эдди и Стюарт вдвоем занимают большую комнату в студенческом общежитии. По ошибке к ним подселяют девушку по имени Алекс. Эдди и Стюарт очень рады появлению новенькой соседки, но вскоре отношения между соседями превращаются в любовный треугольник.

Алекс влюбляется в Эдди, а Стюарт ищет расположения Алекс. Сексуальное напряжение возрастает, когда Эдди осознает, что он гей и любит Стюарта…. Запутавшиеся в своих чувствах соседи находят оригинальный выход из создавшегося положения…
Солдаты

Солдаты / Soldier Boyz (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (544), IMDb 4.3 votes: (1 325)
Возле вьетнамской границы национальным фронтом «освобождения» во главе с бандитом Вином Мо сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых осталась только Габриэлла, дочь очень богатого бизнесмена. А спасти ее может только майор Толивер, находящийся в данный момент в тюрьме, куда этот промышленник и приходит вместе с отставным генералом и делает выгодное предложение. Для того, чтобы выполнить это самоубийственное задание, Толивер набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями «нормальных» ребят…
Думай по-крупному

Думай по-крупному / Think Big (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (236), IMDb 4.7 votes: (404)
Два гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини, но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые.
Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком?

Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком? / Mostly Ghostly: Have You Met My Ghoulfriend? (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 5.4 votes: (93), IMDb 4.6 votes: (449)
Нелегко быть школьником. Но быть Максом Дойлом еще сложнее: его задирает тупой брат, оценки в школе ниже среднего, а девушки его попросту не замечают. Да мы еще не все сказали: Макс способен видеть и слышать призраков. Тем временем злой волшебник Фирз готов направить свою армию живых мертвецов на человечество и остановить его может только наш незадачливый герой. По ходу действия Макс узнает, что способен также управлять духами и призраками, так что ему придется спасти мир, девушку и ненавистную школу.
За линией огня

За линией огня / Behind Enemy Lines (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.6 votes: (67), IMDb 4.2 votes: (643)
Любая война – это ад. Продолжая ужасающие своей правдивостью традиции «Апокалипсиса» и «Взвода», фильм «За линией огня» отправляет нас в адское пламя вьетнамской войны. Здесь проявляются и самые низкие, и самые благородные качества человека. Здесь женщины дерутся наравне с мужчинами, здесь под пытками предают друзей. Но здесь еще не забыли, что такое честь… По заданию ЦРУ Вестон снова отправляется на вражескую территорию, но главная цель его возвращения – это найти пропавшего друга…
Руки вверх, или Грабители-неудачники

Руки вверх, или Грабители-неудачники / The Curse of Inferno (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 5.4 votes: (43), IMDb 3.9 votes: (337)
Двое незадачливых грабителей банков после очередного ограбления так запутались в погонях, скрывании от полиции и шерифа, и выяснении отношений между собой, что решили вернуть деньги в банк…
Био-Дом

Био-Дом / Bio-Dome (1996)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 4.2 votes: (950), IMDb 4.4 votes: (28 761)
В центре сюжета стоит эксперимент, который проводят посреди пустыни. Эксперимент состоит в огромном модуле с собственным микроклиматом, который был назван био-домом, а также в том, как в нём будут сосуществовать пятеро человек, не имеющие возможности контактировать с внешним миром целый год. Но неожиданно в био-дом приезжают двое друзей - раздолбаев, балбесов и проказников, которых зовут Бад и Дойл. Чудом оказался тот факт, что им удалось проникнуть внутрь этой закрытой экосистемы, и с их приходом весь био-дом встал вверх дном…Удастся ли друзьям мирно сосуществовать с другими участниками эксперимента целый год в закрытом пространстве?
Альбино Аллигатор

Альбино Аллигатор / Albino Alligator (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (497), IMDb 6.1 votes: (7 064)
Не каждый может стать героем. Но жертвами могут оказаться все. Идеально задуманное преступление не удалось. Несколько преступников скрываются от погони в маленьком подвальном кабачке. Все посетители взяты в заложники. Полиция блокирует единственный выход.

Ни полиция, ни бандиты не собираются уступать. Один из преступников вспоминает про то, как стая аллигаторов использует своего собрата-альбиноса в качестве приманки для конкурентов. Кто станет этой жертвой? И случайно ли преступники оказались в западне?

ГОРЯЧАЯ 20-КА