Фильмов: 47561Расширенный поиск
Thomas G. Smith
Томас Дж. Смит
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эвоки: Битва за Эндор

Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 5.8 votes: (779), IMDb 5.5 votes: (8 223)
Американский фильм-фэнтези «Эвоки: Битва за Эндор» - это история о маленькой девочке по имени Синдел, которая очень рано осталась круглой сиротой. Ее маму, папу и братишку Пали убили кровожадные воины Армии Мародеров, когда те варварски напали на деревню. Синдел бежала вместе со своим другом Эвоком. Они попадают в дом к старику-отшельнику Ною. Тот в начале показался очень гневным старикашкой, но после раскрылся, как добрый и отзывчивый человек. Он стал активно участвовать в жизни Синдел и даже стал помогать в плане отмщения грозному Королю Теракому и ведьме Чарал за смерть родителей девочки.
Приключения эвоков

Приключения эвоков / The Ewok Adventure (1984)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 5.6 votes: (685), IMDb 5.5 votes: (9 476)
Американский фильм-фэнтези «Приключения эвоков / The Ewok Adventure» - это история о брате и сестре, которым придется через многое пройти, чтобы снова воссоединиться со своими родителями. Однажды они все вместе летели на своем звездолете, но произошла поломка, и родители приняли решение сделать аварийную посадку на планете Эндора. В ходе приближения к планете, звездолет совсем вышел из строя и упал. Все выжили, но потеряли друг друга. Мейс и Синдел успели подружиться с местными жителями из племени эвоков. Вместе они отправятся на поиски своих родителей, но на пути их ждет множество приключений. Им даже придется сразиться со страшными чудовищами.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 7.5 votes: (4 111), IMDb 6.7 votes: (3 973)
В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино «Волшебный замок». Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку.

Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в «возможность невозможного». И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
Дорогая, я уменьшил детей

Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (67), КП 7.0 votes: (44 999), IMDb 6.4 votes: (162 471)
Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
Прибытие

Прибытие / The Arrival (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (101), КП 6.8 votes: (9 668), IMDb 6.2 votes: (37 475)
Однажды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за совершенное Зэйном «открытие века» его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует грандиозный заговор с целью скрыть установление контакта с внеземной цивилизацией.

В поисках доказательств своего предположения Зэйн приезжает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в области прогнозов погоды для всей планеты. Здесь, в Мексике, с риском для жизни Зэйн узнает, что инопланетяне у нас на Земле чувствуют себя хозяевами.

Конечно, они пока еще не завоевали Землю, но, выбирая, каким путем им идти, чтобы решить проблемы жизни на своей, очевидно, гибнущей планете (путем переговоров с землянами или путем уничтожения нашей цивилизации), пришельцы предпочли второй вариант…
ГОРЯЧАЯ 20-КА