Фильмов: 47561Расширенный поиск
Leonard L. Thomas
Леонард Л. Томас
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-08-31
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Опасные игры

Опасные игры / Dangerous Game / Snake Eyes (1993)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.6 votes: (326), IMDb 5.7 votes: (2 900)
Изветный режиссер Эдди Израэль начинает съемки главного проекта своей жизни. Его новый фильм — о сложных отношениях супругов. Действительность постоянно перемешивается с сюжетом сценария, в котором имеется и криминальная линия. Тяжелая атмосфера на съемочной площадке, несхожесть характеров и темпераментов создает чудовищную смесь человеческих отношений, грозящих неминуемой развязкой…
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / Bad Lieutenant (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.1 votes: (11 107), IMDb 7.0 votes: (45 418)
Фильм о трудах и заботах оперуполномоченного нью-йоркской полиции. Но плохой лейтенант — это самый настоящий подонок. Он продаёт изъятые у барыг наркотики, в служебное время регулярно предаётся разврату, отнимает награбленное у грабителей, активно употребляет наркотики сам, а ворованные денежки проигрывает в бейсбольном тотализаторе.

Настоящий, без прикрас, слуга закона: наркоман, игрок, вор, убийца. Полисмен. Однако даже у настоящего подонка нет-нет да и шевельнётся в самой глубине сгнившей души что-то человеческое. Так происходит и здесь, когда лейтенант с корыстными целями впрягается в расследование по делу изнасилованной католической монашки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА