Фильмов: 47557Расширенный поиск
Galen Fletcher
Гален Флетчер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Туристический путеводитель по любви

Туристический путеводитель по любви / A Tourist's Guide to Love (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (53), КП 6.4 votes: (351), IMDb 5.7 votes: (6 374)
Американка, работающая в турбизнесе на ответственной должности, отправляется во Вьетнам. Там раскованный гид показывает ей другой стиль жизни с красивыми приключениями.
Дальше людей нет

Дальше людей нет / No Men Beyond This Point (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (64), КП 5.6 votes: (170), IMDb 6.3 votes: (1 112)
Недалекое фантастическое будущее, мужской пол стал вымирающим видом. Женщины изобрели способ приводить на свет детей из пробирки, но только девочек. Небольшие остатки выживших мужчин, считаются отбросами общества и трудятся на работах, которых никто не хочет делать. Главный герой Андрю, работает прислугой в семье, которая состоит из двух женщин и воспитывает дочь. Он делает всю домашнюю работу и живет надеждой, что в мире все изменится и вернется на свои места. Как утверждают женщины, которые занимают все руководящие должности, мир стал лучше, уменьшилось количество преступлений, но это не все, есть и огромные минусы...
Рождественская история 2

Рождественская история 2 / A Christmas Story 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 4.1 votes: (91), IMDb 3.3 votes: (1 427)
Главным героем картины становится мальчик по имени Ралфи. В детстве он пожелал получить на рождество красный пистолет Райдера, и мечта осуществилась. Теперь мальчик подрос, и уже в свои 16 лет Ралфи загадывает желание посущественнее, чем игрушечный пистолетик. На очередное рождество парень загадал, чтобы проснуться утром с ключом от Skyline Hupmobile 1938 года выпуска, который, по его мнению, подарит ему новый мир свободы. Но сможет ли он осуществить свою мечту на этот раз?
ГОРЯЧАЯ 20-КА