Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Borghese
Пол Боргезе
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Король банды

Король банды / MobKing (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 8.5 votes: (1 509)
Отбыв длительный тюремный срок, Майк Уайт возвращается домой, в мир, радикально изменившийся благодаря технологиям, и пытается жить обычной жизнью, управляя своим клубом «Джентльмены» и заботясь о своей семье.
Кулачный боец

Кулачный боец / Bare Knuckle Brawler (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (44)
Полицейский Стив возвращается домой, когда его брат расследует дело об убитых кулачных бойцах, но это расследование переходит в руки Стива, когда его брата жестоко убивают в бойцовском клубе, где нет никаких правил. Стива переполняет чувство мести и справедливости, и он идет делать то, что должен.
В былые времена

В былые времена / Back in the Day (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 5.2 votes: (95), IMDb 4.0 votes: (405)
Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства. На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?
Трансамерика

Трансамерика / Transamerica (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.4 votes: (5 765), IMDb 7.4 votes: (39 094)
Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.

Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…
Няньки

Няньки / The Babysitters (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.0 votes: (696), IMDb 5.7 votes: (9 049)
Ширли, выпускница средней школы, подрабатывает нянькой, чтобы заработать на колледж. Она серьёзно «запала» на Майкла, отца двоих ее воспитанников. Однажды вечером Майкл и Ширли срывают запретный плод, и Майкл за это делает надбавку к её зарплате. Друзья Майкла, узнавшие об этом, начинают проявлять интерес к таким услугам ― так Ширли становится школьной мадам с чёрной записной книжкой, организовывая свидания между своими подружками и женатыми мужчинами. Невинный флирт быстро превращается в романы, за которые каждому приходится платить в двойне.
Признайте меня виновным

Признайте меня виновным / Find Me Guilty (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.1 votes: (37 188), IMDb 7.0 votes: (35 479)
Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает соблазнительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей. Но Толстяк Ди — не стукач!

На процессе, который станет самым долгим и самым скандальным судебным разбирательством в США, он будет защищать себя сам. Вступив в непредсказуемый и рискованный поединок с властями, этот наглец и остряк доведет суд до абсурда, обратит факты против своих обвинителей и добьется самого шокирующего вердикта в истории американского правосудия!
ГОРЯЧАЯ 20-КА