Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Pugh
Роберт Пью
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная красота

Вечная красота / Eternal Beauty (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.9 votes: (453), IMDb 6.3 votes: (2 246)
Джейн — хрупкая, но в то же время неудержимо жизнерадостная женщина, которая слышит голоса и имеет параноидальные фантазии. Вдобавок к этому, симптомы шизофрении усугубляются её отвратительной эгоистичной семьёй. Джейн поставили диагноз «параноидальная шизофрения» в 20 лет — после того как жених бросил её у алтаря. Проведя большую часть жизни в психиатрической больнице, где применялась шоковая терапия, Джейн решает прекратить приём лекарств, которых явно слишком много благодаря стараниям родственников. Хотя это и означает, что она начинает видеть огромных пауков, ползающих повсюду, и начинает отрывать крошечные полоски обоев, Джейн также чувствует себя более живой и взбудораженной. Однажды Джейн знакомится с начинающим музыкантом Майком, который также имеет серьёзные психические проблемы. Вдвоём они веселятся и познают жизнь по-своему, трогательно-неуклюже, но с нерушимым запасом настойчивости и уверенности в счастье.
Канарейки

Канарейки / Canaries (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (57), IMDb 3.7 votes: (636)
Первая волна инопланетного вторжения пришлась на новогоднюю вечеринку в одной из долин Уэльса. Компания друзей случайно вмешивается в ход событий и меняет планы пришельцев.
Колетт

Колетт / Colette (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 6.9 votes: (27 306), IMDb 6.7 votes: (24 733)
Яркая и талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые ее муж Вилли, посредственный писатель, выдает за свои. Книги становятся бестселлерами, а богемная пара превращается в сенсацию высшего света Парижа. Но когда Вилли пытается заставить Колетт написать еще один роман, она начинает борьбу за творческую свободу, бросая вызов общественным понятиям о литературе, моде и сексуальности.
Четверо похорон и одна свадьба

Четверо похорон и одна свадьба / Plots with a View (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 720), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Взбалмошная комедия, в основе сюжета которой сумасшедшее соревнование между двумя похоронными фирмами. Директор Франк считает традиционные похороны слишком старомодными и решает добавить разнообразия в этот процесс, придумав похороны «жанровые», так же, как снимаются фильмы.

Директор второго похоронного бюро Борис занят подготовкой похорон тетушки его возлюбленной Бетти, добропорядочной женщины, в которую Борис влюблен уже 30 лет…
Убийство: Совместное деяние

Убийство: Совместное деяние / Murder: Joint Enterprise (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.8 votes: (182), IMDb 7.3 votes: (170)
Однажды в английском городе Ноттингхеме проводят вместе вечер две сестры и молодой человек, которого зовут Стефан. Но несколько часов спустя его машину останавливают за превышение скорости, а самого, в окровавленной одежде, арестовывают сотрудники полиции. Его подозревают в убийстве. Одна из сестер, Эрин, мертва. Ее тело обнаруживают полицейские. А ее сестра, Колин, найдена запершейся в ванной комнате, до смерти напуганной и неспособной рассказать ничего определенного. Что же произошло в тот злосчастный вечер? Чья кровь на одежде Стефана? Это предстоит выяснить полиции у двоих оказавшихся в живых.
Чумовые боты

Чумовые боты / Kinky Boots (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.2 votes: (3 423), IMDb 7.1 votes: (21 211)
Чарли Прайс всегда был записным неудачником — неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес — обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем.

Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды.

Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ…
Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы

Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы / The Englishman Who Went Up a Hill But Came Down a Mountain (1995)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (18 529)
Двое англичан приезжают в 1917-ом году в уэльсскую деревушку в качестве картографов и наталкиваются на местный холм Финон-гавр, которому не хватает всего 16 футов, чтобы стать горой на карте. В Англии — если высота не менее 1000 футов, то это гора, а если менее 1000 футов, — это холм. Недовольные и эксцентричные жители деревни требуют перемерить гору, но упрямые картографы этого делать не желают. Тогда местные пускаются на хитрость, решая нарастить холм землей с местных полей…
Девственники, берегитесь!

Девственники, берегитесь! / Love Bite (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 4.2 votes: (2 253), IMDb 4.5 votes: (1 616)
Сюжет картины развернется вокруг 4 друзей, обнаруживших, что в их городке поселился оборотень. Когда чудовище начинает нападать на местных девственниц, четыре неудачника решают, что пришло время спасать оставшихся в живых девушек. Однако выбирают для этого не самый героический способ…

Призрак

Призрак / The Ghost Writer (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 7.2 votes: (48 941), IMDb 7.2 votes: (158 398)
«Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА