Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rodney Dangerfield
Родни Дейнджерфилд
Дата рождения 1921-11-22
Дата смерти 2004-10-05 (82)
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пес из Лас-Вегаса

Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.3 votes: (833), IMDb 5.9 votes: (3 282)
Ровер — пушистый, упитанный пес, привык к роскошной жизни в блестящем Лас-Вегасе. Огни большого юрода, ласковая хозяйка-танцовщица, косточки из лучших ресторанов… Но превратности судьбы забрасываю Ровера на самую обыкновенную ферму! Здесь он узнает о жизни мною нового: чтобы тебя кормили — нужно работать, а пасти овец он не умеет.

Здесь не видели блестящих огнейрекламы, но любуются светом звезд. Зимой здесь придется бегать по колючему снегу, а не греться на коврике… И волки здесь водятся самыенастоящие. Но что не сделаешь, чтобы добиться уважения хозяев и расположения самой красивой овчарки в деревне? Ровера ожидают тяжелая работа и захватывающие приключения!
Легкие деньги

Легкие деньги / Easy Money (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (269), IMDb 6.3 votes: (5 724)
Нет такой дурной привычки, которой не был бы подвержен Монти Капулетти. Он много выпивает, много курит, играет в азартные игры и волочится за женщинами, при этом не без успеха играя роль добропорядочного семьянина. Монти вполне доволен столь бурной жизнью. Но вот приходит известие, что его богатая теща погибла в авиакатастрофе.

Монти и его семья должны унаследовать более 10 миллионов долларов и шикарный магазин в Манхэттене — но при условии, что в течении года он не будет употреблять спиртного, курить, играть и иметь отношения с женщинами на стороне, а впридачу должен сбросить избыточный вес. Что лучше — продолжать наслаждаться жизнью или ценой годичных мук обрести богатство?

Подбадриваемый семьей и искушаемый друзьями, Монти все же выдерживает год и узнает, что его теща и не думала погибать, а просто испытывала своего беспутного зятя.
Снова в школу

Снова в школу / Back to School (1986)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 524), IMDb 6.6 votes: (22 307)
57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов «Большой и толстый» в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит!

Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.
Познакомьтесь с Уолли Спарксом

Познакомьтесь с Уолли Спарксом / Meet Wally Sparks (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (879), IMDb 5.3 votes: (3 228)
Ведущие развлекательных телепрограмм Америки стараются всеми способами перещеголять друг друга. У любимца публики — Уолли Спаркса нет проблем: он доводит шутками людей до истерики. Но однажды заходит слишком далеко, «пройдясь» по губернатору. Шоу оказывается под угрозой. И Уолли бросается в бой — он не тот человек, которого можно остановить!
Божьи коровки

Божьи коровки / Ladybugs (1992)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.8 votes: (554), IMDb 5.2 votes: (6 869)
В надежде на получение долгожданного повышения по службе, герой картины по имени Честер Ли на добровольных началах берется тренировать футбольную команду под игривым названием «Божьи коровки», которую спонсирует его компания и которая целиком состоит из тринадцатилетних девочек.
Никки, дьявол - младший

Никки, дьявол - младший / Little Nicky (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 6.0 votes: (32 691), IMDb 5.3 votes: (99 044)
Когда подошло время Дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось, и они решают бежать на Землю, чтобы там сотворить свой ад. Оттого, что дети оказались на Земле, дьявол стал распадаться на части. Он посылает за мятежными братьями своего младшего и любимого сына, Никки.

Незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное…
Каспер: Начало

Каспер: Начало / Casper: A Spirited Beginning (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (2 626), IMDb 4.6 votes: (3 663)
Главный герой фильма — маленькое дружелюбное привидение по имени Каспер — не желает походить на своих хулиганствующих собратьев. Однажды, спасаясь от них, Каспер попадает в дом, в котором живет мальчик Крис Карсон. Крис не ладит с отцом, но Каспер помогает своим новым друзьям восстановить добрые отношения, заряжая их оптимизмом и жизнелюбием. Теперь им всем вместе предстоит спасти целый город от злобного Духа.
Гольф-клуб

Гольф-клуб / Caddyshack (1980)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 585), IMDb 7.3 votes: (106 895)
Гольф… Спокойный, размеренный и интеллигентный вид спорта… Как бы не так! В нашем клубе любителей этой игры кипят невиданные страсти! Вот, например, Карл Спаклер, безумный смотритель поля, уже объявил Третью Мировую Войну… суслику-террористу.

А важный судья Смайлз так одержим игрой, что не замечает, как его прелестная племянница похотливо поглядывает на «местных» мужчин. А самодовольный плейбой Тай Уэбб? Он прекрасно бьет он по мячу, но не подозревает, что ему самому скоро наподдадут, как следует! Полное Безумие, скажете вы? Нет! Просто наши герои слегка ГОЛЬФанутые!
Прирожденные убийцы

Прирожденные убийцы / Natural Born Killers (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (77), КП 7.4 votes: (41 641), IMDb 7.2 votes: (248 174)
Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку.

Однако же череда нелепых и трагических совпадений дает парочке прирожденных убийц еще один шанс поубивать всласть. И они им не преминули попользоваться на всю катушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА