Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yves Rénier
Ив Ранье
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1942-09-29
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Просто полицейская

Просто полицейская / Flic, tout simplement (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (33)
Париж, 1996 год. Мартин Монтей - первая женщина-руководитель Криминального отдела. Потрясенная смертью одной из жертв маньяка из восточного Парижа, она поставила себе целью выследить этого опасного психопата, уже несколько лет подряд совершавшего жестокие изнасилования и убийства женщин в районе площади Бастилии и прозванного репортерами "Бастильским мясником". Чтобы добиться этого, она хочет создать базу ДНК и заставить сотрудничать зачастую конкурирующие отделы...
Приключения трупа

Приключения трупа / Mortel transfert (2000)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.6 votes: (510), IMDb 6.0 votes: (983)
Мишель Дюран — психоаналитик. Его жизнь проходит в глухой апатии офиса. Его удел — завывания учительницы математики, жалующейся на своих непослушных учеников; нытьё господина, страдающего преждевременным семяизвержением, а на десерт — садомазохистские излияния извращенки-клептоманки Ольги Кублер.

Обычная жизнь психотерапевта, если бы странной и соблазнительной Ольге вдруг не пришла в голову неудачная идея быть задушенной на докторском диване, в то время как сам доктор отключился в послеобеденной дрёме.
Над Парижем идёт снег, в сновидениях доктора беззвучно кружатся снежинки…7 часов вечера. Приём окончен. Ольга лежит без движения. Мишель Дюран проснулся.
Распутницы

Распутницы / Absolument fabuleux (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (806), IMDb 4.6 votes: (775)
Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1961)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.5 votes: (374)
Оказавшись несправедливо заключенным в страшную тюрьму, откуда нет возврата, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается совершить побег…

Добавлены 1-2 серии из 2
ГОРЯЧАЯ 20-КА