Фильмов: 47547Расширенный поиск
Graeme Coleman
Грэм Коулмэн
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в кругу близких

Рождество в кругу близких / Friends & Family Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (1 072)
Подавленная рождественской суетой и неожиданным приходом родителей, фотограф Дэни обращается за помощью к адвокату Амелии. Замаскировать свои отношения — это идеальное решение, пока не начинают развиваться настоящие чувства.
Свадьба мечты

Свадьба мечты / Wedding of a Lifetime (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (648)
Молодые люди, которые недавно расстались, случайно становятся участниками телешоу, где главный приз — свадьба мечты. Чем больше этапов состязания они проходят, тем ярче зажигаются их чувства вновь.
Белый Тигр

Белый Тигр / White Tiger (1996)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.9 votes: (458), IMDb 5.1 votes: (641)
Майк Райан — крутой агент сил специального назначения. В ходе неудачного рейда против дельцов наркобизнеса безжалостно убит его лучший друг и напарник, семья которого была для Майка вторым домом. Он начинает разыскивать убийцу — короля наркобизнеса из Гонконга Чоу по кличке «Белый тигр» и в одном из баров Чайнатауна встречает красавицу Джейд, которая соглашается ему помочь.

Распространяются слухи об охоте на «Белого тигра». У наркомафии Гонконга возникают опасения и они отправляют наемного убийцу, чтобы устранить подозрительное звено в своей смертоносной цепи. А Чоу, узнав, что ему пытается отомстить разъяренный полицейский, приказывает Джейд заманить Майка в ловушку. Но он и не подозревает, что убийца, посланный его убрать — это Джейд, и эта западня может оказаться смертельной для него.
Расследования Руби Херринг: Последний вздох

Расследования Руби Херринг: Последний вздох / Ruby Herring Mysteries: Her Last Breath (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (372)
Руби Херринг и детектив Джейк Киллиан расследуют подозрительную автомобильную аварию со смертельным исходом. Когда они раскрывают дело, Руби находит новые доказательства, которые ставят под сомнение их первое заключение.
Руби Херринг: Предсказание убийства

Руби Херринг: Предсказание убийства / Ruby Herring Mysteries: Prediction Murder (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 6.9 votes: (179)
Когда криминальный репортер Руби Херринг получает подсказки к расследованию убийства местного экстрасенса, которое произошло пять лет назад, она объединяется с детективом Джейком Киллианом, чтобы помочь раскрыть это дело.
Зимние чувства

Зимние чувства / Hearts of Winter (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (297)
Дизайнер интерьеров привносит новые краски в жизнь вдовца и его дочери. Ремонт дается им нелегко, но в конце они обретут куда большее, чем красивый дом.
Паутина грез

Паутина грез / Web of Dreams (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (348)
Ли Ванбрин вынуждена была сбежать из усадьбы Фартингейл, унося с собой ужасные тайны. Выбравшись из рассадника лжи и порока, она попала в объятия Люка Кастиля, чья преданность дала ей надежду. Он стал единственным человеком, который знал её секреты.
Врата рая

Врата рая / Gates of Paradise (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (380)
Лишившись семьи и получив серьёзные травмы, Эмми, дочь Хэвен, позволяет Тони Таттертону заманить её в усадьбу Фартингейл. Находясь там, она тоскует по дорогим ей людям, особенно по её единокровному брату Люку. Без тепла его любви, она погружается во тьму отчаяния и вынуждена терпеть опеку медсестры Бродфилд.
Темный ангел

Темный ангел / Dark Angel (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (500)
Продолжение истории о семье Кастиль. Жизнь Хэвен кардинально изменилась после того, как она переехала жить к своей состоятельной бабушке. Но вскоре она осознала, что никакие богатства и роскошь не способны скрыть мрачные тайны её непростой семьи.
Падшие сердца

Падшие сердца / Fallen Hearts (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.6 votes: (432)
Хэвен счастлива в браке и готова обосноваться в родном городке. Но во время визита в Фартингейл Мэнор её заставляют остаться. Тони Таттертон заманивает её роскошной и привилегированной жизнью. Кажется, у Хэвен есть всё, но призраки прошлого не дают покоя и угрожают разрушить новую жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА