Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stefanie Estes
Стефани Эстес
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мягкие и спокойные

Мягкие и спокойные / Soft & Quiet (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26), КП 5.5 votes: (448), IMDb 6.2 votes: (9 933)
Эмили — воспитательница детсада, состоящая в женском кружке по интересам, но на их пирогах вырезана свастика, а вместо рецептов и сплетен дамы делятся презрением к людям, которые, по их мнению, не вписываются в идеальное белое американское общество. После очередного собрания Эмили и несколько её единомышленниц сталкиваются с девушкой, с которой у женщины личные счёты, что запускает череду жестоких событий.
В полном расцвете

В полном расцвете / In Full Bloom (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (4 901)
Действие фильма происходит вскоре после окончания Второй Мировой войны - два боксера из противоположных миров, США и Японии, сходятся в боксёрском поединке, где на кону не только спортивный титул, но и честь страны. Однако, нечистые на руку боссы якудза пытаются повлиять на исход поединка, наплевав из эгоистичных побуждений на код чести своих предков.
Бетани

Бетани / Bethany (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (23), КП 4.4 votes: (2 981), IMDb 4.2 votes: (1 878)
Клэр вместе с мужем переезжает в свой старый дом после смерти матери. В доме своего детства к женщине возвращаются мрачные и тяжелые воспоминания, Клэр оказывается в тумане своего прошлого, в котором блуждает что-то совершенно непонятное и загадочное. И это что-то, похоже, пытается связаться с ней.
Дозорные

Дозорные / Lookouts (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 5.9 votes: (174), IMDb 6.9 votes: (81)
В финальном испытании юные разведчики из отряда дозорных оказываются в засаде, устроенной существом, на которого они вели охоту. После жестокой битвы остается единственный выживший мальчик Пен, которому приходится бежать в таинственный лес, являющийся местом обитания различных диких существ. Самым ужасающим из них является Василиск – крылатый титан, обладающий силой, которая может превратить любую добычу в камень. Именно это существо и искал отряд дозорных, а теперь оно охотится на Пена.
Вторжение в Лос-Анджелес

Вторжение в Лос-Анджелес / Apocalypse L.A. (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (61), КП 3.3 votes: (268), IMDb 3.5 votes: (1 596)
После того, как на Лос-Анджелес обрушился метеоритный дождь, токсичный дым распространяется по всему городу, вызывая в организме человека необратимые изменения. Небольшая группа выживших пытается покинуть город и добраться до побережья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА