Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jean-Marie Poiré
Жан-Мари Пуаре
Дата рождения 1945-07-10
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе / Do You Do You Saint-Tropez / Mystère à Saint-Tropez (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (264)
Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым.
Пришельцы 3: Взятие Бастилии

Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (126), КП 5.5 votes: (5 935), IMDb 4.5 votes: (3 154)
В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время — период Французской революции.
Полный облом

Полный облом / Les gaous (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (118), IMDb 4.7 votes: (285)
Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание — домашние животные, а единственные дру­зья — трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом. Но их тихому и уютному мирку грозит гибель… после явления прекрасной парижанки и ее бойфренда, вздумавших посетить вечеринку в местном клубе.

И дело даже не в том, что идиот-бойфренд сло­мал машину, одолженную Морисом у своего босса. А просто Морис до безумия влюбился в красавицу-парижанку. У него не остается дру­гого выбора, кроме как отправиться вместе с Бенуа в дикие каменные джунгли Парижа, чтобы еще раз увидеть «свою мечту» и посчитаться с ее бойфрендом…
Пришельцы в Америке

Пришельцы в Америке / Just Visiting (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (106), КП 6.6 votes: (21 561), IMDb 5.7 votes: (19 857)
Новая уморительная комедия о приключениях средневекового рыцаря и его слуги, попавших из XII века в наше время. В голливудской версии знакомые герои из французской комедии «Коридоры времени» граф Тибо и его слуга Андре из-за ошибки мага попадают в современный Чикаго.

Там они встречают прапраправнучку Тибо Джулию, и она помогает им вернуться из сумасшедшего XXI века в свое время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре производят маленький переполох в большом городе.
Дед Мороз – отморозок

Дед Мороз – отморозок / Le père Noël est une ordure (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (884), IMDb 7.7 votes: (6 077)
Такое впечатление, что все сумасшедшие со всей Франции решили встретить Новый Год вместе. Пьер и Тереза — не вполне вменяемые операторы парижского телефона доверия. Жозетта — городская дурочка с окраины. Ее нечистый на руку дружок Феликс, подрабатывающий Дедом Морозом на улицах. А также — все, кто мимо проходил, проезжал, пробегал. Праздничек получился — мама не горюй! Кстати и без жертв не обошлось.
Операция «Тушенка»

Операция «Тушенка» / L'opération Corned-Beef (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (1 365), IMDb 6.1 votes: (1 721)
Рено в роли секретного агента по прозвищу Акула должен уничтожить международную сеть торговцев оружием и выявить предателя в высших эшелонах власти. Для решения этой задачи ему разрешено пользоваться любыми средствами, не гнушаясь…
Между ангелом и бесом

Между ангелом и бесом / Guardian Angels / Les anges gardiens (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.6 votes: (7 945), IMDb 5.8 votes: (2 396)
Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает долгом солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает — его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози.

Главный герой вылетает в Гонконг, находит мальчика, и теперь уже за ним начинается бешеная охота. Он ухитряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при помощи священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает доброму католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые действия перемещаются на территорию Франции.
Пришельцы 2: Коридоры времени

Пришельцы 2: Коридоры времени / Les couloirs du temps: Les visiteurs 2 (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (85), КП 7.2 votes: (38 896), IMDb 6.1 votes: (12 884)
Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.

Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени.

Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.
Пришельцы

Пришельцы / Les visiteurs (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (102), КП 7.6 votes: (71 088), IMDb 7.0 votes: (36 879)
Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку.

Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА