Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alain Terzian
Ален Терзян
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1949-05-02
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Бывшие

Бывшие / Les ex (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (487)
Кажется, Париж меняет свой тренд и из города влюбленных превращается в город бывших! В центре сюжета — несколько пар, которые расстались. Бывшие мужчины переживают расставания по-разному. Дидье сожалеет о разводе, Лоран, став священником, будет венчать свою бывшую жену с новым мужем, Серж не может забыть свою подружку Лизу, а Грег заботиться о собаке, которая досталась ему после разрыва отношений. В этом городе любви каждый — чей-то бывший.
Шик!

Шик! / Chic! (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (714), IMDb 5.5 votes: (485)
У Алисии, дизайнера известного дома высокой моды, из-за развода иссяк источник вдохновения. Как назло, показ новой коллекции уже не за горами…
Троих нужно убрать

Троих нужно убрать / 3 hommes à abattre (1980)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 7.1 votes: (1 817), IMDb 6.3 votes: (1 923)
Профессиональный картежник Мишель Жерфо, возвращаясь темной ночью домой, замечает раненого человека. Не раздумывая, он отвозит его в больницу, но внезапно понимает, что попал в западню: за ним следят. Мишель выбирает игру ва-банк и решает выяснить, кто же стоит за преступлением, невольным свидетелем которого он стал.

Разведав про мафию торговцев оружием, он подставил себя под удар. Теперь Мишелю, несмотря на чудеса изворотливости, «светит» либо сотрудничество с мерзкими типами, либо смерть. И наемный убийца уже «на хвосте».
Код изменился

Код изменился / Le code a changé (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (792), IMDb 5.8 votes: (2 074)
События в фильме происходят в течение двух дней — 21 июня одного и года и через год в этот же день. Главная героиня собирает на ужин друзей, знакомых, коллег по работе. В итоге собираются 4 пары и двое одиноких. Они ужинают, общаются, знакомятся. А потом показывают 21 июня следующего года, что с ними произошло, какие изменения в отношениях в паре, что нового случилось в жизни.
Я остаюсь!

Я остаюсь! / I'm Staying! / Je reste! (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 667), IMDb 5.4 votes: (600)
Бертран ест только ягнятину, пьет только бордо и обожает только свой велосипед и своих любовниц. Будучи талантливым инженером, он так и не разобрался, как функционирует разум его очаровательной жены Мари-Доминик, поэтому она завела себе милого и прелестного любовника Антуана и требует, чтобы Бертран покинул ее дом.

Но ошарашенный муженек не намерен освобождать жилище, он готов стать соседом женщины, которая его ненавидит. Его упорство вызывает интерес у Антуана, и вскоре он начинает сочувствовать Бертрану. Это невероятно бесит Мари-До, и теперь она знает точно: рано или поздно кому-то из них придется уйти.

Но кто же лишний в этом странном любовном треугольнике?
Отель романтических свиданий

Отель романтических свиданий / Hôtel Normandy (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.4 votes: (464), IMDb 4.6 votes: (202)
Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете — легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!
Шок

Шок / Le choc (1982)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 6.7 votes: (486), IMDb 5.8 votes: (776)
Наемный убийца Кристиан Морелли всегда пользовался хорошим спросом в мафиозных кругах. Но после 10 лет работы он решает уйти из бизнеса и поселиться в деревне. Естественно, бывшие заказчики недовольны его решением…
Фанфан – аромат любви

Фанфан – аромат любви / Fanfan (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 7.9 votes: (3 081), IMDb 6.9 votes: (2 173)
Страстная любовь проходит. Особенно быстро в браке. Этого боится Александр, встретив прекрасную Фанфан. И он принимает решение не вступать с ней в физическую близость, а дружить и любить ее вечной платонической любовью, жениться на своей невесте Лоре и иметь от нее детей.

Он снимает Фанфан квартиру, так, чтобы жить в соседней, которую он оборудует зеркальными, прозрачными с его стороны стеклами. Он видит любимую каждый день. Но Фанфан — живая девушка, и ее такое положение не устраивает. Она борется за своего любимого Александра. И все планы его, как и положено, идут прахом…
Операция «Тушенка»

Операция «Тушенка» / L'opération Corned-Beef (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (1 365), IMDb 6.1 votes: (1 721)
Рено в роли секретного агента по прозвищу Акула должен уничтожить международную сеть торговцев оружием и выявить предателя в высших эшелонах власти. Для решения этой задачи ему разрешено пользоваться любыми средствами, не гнушаясь…
Неуловимый

Неуловимый / Anthony Zimmer (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 001), IMDb 6.5 votes: (8 529)
Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к мошеннику — обворожительная красотка Кьяра, любовница Циммера.

Но Кьяра, понимая, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа…

ГОРЯЧАЯ 20-КА