Фильмов: 47545Расширенный поиск
Charlotte Fullerton
Шарлотта Фуллертон
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барби и Челси. Потерянный день рождения

Барби и Челси. Потерянный день рождения / Barbie & Chelsea the Lost Birthday (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (333)
Челси c семьёй отправляется в круиз по случаю семилетия. Когда они пересекают международную линию перемены дат, Челси обнаруживает, что день её рождения был потерян… Чтобы спасти его, девочка пускается в фантастическое путешествие по заколдованному острову в джунглях.
Отряд супергероев

Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show (2009-2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.3 votes: (202), IMDb 6.2 votes: (1 015)
Злодей Доктор Дум попытался захватить власть над миром с помощью артефакта, известного как «Меч Бесконечности», однако Железный Человек остановил его. Меч Бесконечности был разбит в ходе битвы на множество осколков, фракталов, которые упали на Город Супергероев.

Чтобы вновь вернуть себе силу Меча Бесконечности, Доктор Дум собрал огромное количество суперзлодеев и основал Смертоносный Легион, чтобы суперзлодеи отыскали для него все фракталы, каждый из которых обладает уникальной силой. Чтобы помешать Доктору Думу, Железный Человек возглавил команду под названием Отряд Героев, который состоит из Сокола, Халка, Серебряного Сёрфера, Тора, Росомахи и Рептила. Состав довольно непостоянный — периодически к ним присоединяются другие супергерои, чтобы сражаться с той или иной угрозой.

Добавлены 1-26 серии 2-го сезона (03.11.2015, 12:16)
Ангел войны: Посланники

Ангел войны: Посланники / Angel Wars: The Messengers (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 3.7 votes: (52), IMDb 6.7 votes: (26)
Вначале они были ангелами, творениями Создателя и они правили царством небесным. В конце концов появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов… за судьбу человечества. Теперь задача защиты людей и борьбы с силами тьмы возложена на Майкла и его воинов Сил Опеки. Когда команда получает двух молодых новобранцев — Киру и Эли, становится ясно, что им есть чему ещё учиться. Но когда тьма опускается на город всё ниже и ниже, времени для подготовки нет — Эли и Кара должны научиться работать вместе в борьбе против демонов…
Могучие рейнджеры

Могучие рейнджеры / Mighty Morphin Power Rangers (1993-1999)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (39), КП 5.4 votes: (9 711), IMDb 6.4 votes: (15 352)
Коварная колдунья Рита освобождается из интергалактической тюрьмы, в которую ее поместил Зордан. Злодейка собирается покорить Вселенную и поработить Землю с помощью своих монстров и приспешников. Для борьбы с королевой зла Зордан выбирает пятерых смелых и отважных подростков: Джейсона, Зака, Кимберли, Билли и Трини. С помощью преобразователей ребята могут трансформироваться в пятерку Могучих Рейнджеров, способных управлять Зордами, боевыми машинами. Джейсон, сильный и отважный, владеет Зордом-Тиранозавром, Зак, ловкий и смелый, распоряжается Зордом-Мастодонтом, Кимберли, изящной и скромной, достается Зорд-Птеродактель, Билли – мудрый и настойчивый управляет Зордом-Трицератепсом, Трини, бесстрашной и смелой, подчиняется Зорд-Саблезубый Тигр. В трудный момент ребята могут объединиться, применив силу Динозордов и составить могучего Мегазорда.

Добавлена 43-я серия 3-го сезона (Финал) (01.06.2015, 10:05)
Трансформеры: Кибертрон

Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (2005-2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.4 votes: (498), IMDb 6.3 votes: (551)
Огромная чёрная дыра надвигается на планету Кибертрон, по пути уничтожая все друге планеты. Автоботы принимают волевое решение: создать «Оружие возмездия», чтобы защитить родную планету, однако всё, чего они добились — это лишь немного сдержать её развитие. Но вскоре появляется Вектор Прайм, легендарный трансформер, и сообщает об артефактах, сделанных из Искры Праймуса, с помощью которых можно спасти Кибертрон и всю Вселенную. Карта расположения этих артефактов находится у него. И все было бы теперь решено, если бы не появление на сцене Мегатрона, желающего завладеть этой редкостью в своих злых целях…

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА