Фильмов: 47547Расширенный поиск
Didier Pain
Дидье Пэн
Дата рождения 1947-12-08
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Горбун

Горбун / Le bossu (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.3 votes: (778), IMDb 7.0 votes: (2 710)
Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
Колдовская любовь

Колдовская любовь / Un amour de sorcière (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 060), IMDb 5.2 votes: (1 427)
Главный герой фильма – парень по имени Майкл. Он молод, симпатичен и просто душой. Он талантливый изобретатель. Он отправляется в Париж, чтобы хорошо провести выходные. Здесь он знакомится с симпатичной девушкой, которую зовут Морган. Она очень симпатичная, очаровательная, к тому же является колдуньей. Морган опьянила его своими чарами, а парень даже и не догадывается об этом. Она сделала это, что Майкл стал крестным отцом для ее сына, которого зовут Артур и которому всего девять месяцев. Именно с этого момента начинают происходить самые различные неожиданные сюрпризы. В центре событий окажется Артур, за которого постоянно будут воевать Морган и не менее сильный Молок. Лишь настоящая любовь сможет покорить главных героев.
Элиза

Элиза / Élisa (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 558), IMDb 6.7 votes: (1 638)
«Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно…»

Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом…
Беглецы

Беглецы / Fugitives (1986)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (67), КП 7.9 votes: (30 444), IMDb 7.1 votes: (5 510)
Нескладный грабитель банка захватывает в заложники бывшего «крутого» заключенного. Полиция бросается за ними в погоню, герои меняются ролями. «Заложник» становится нянькой «похитителя» и «отцом» его немой дочери. Теперь «крутой», который сидел за 14 ограблений банков твердо решил «завязать».

Он помогает странной семейке скрываться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Но, в награду ему будет атмосфера семейной любви, о чем он не имел понятия, и даже маленькое чудо, произошедшее с немой девочкой…
Пришельцы

Пришельцы / Les visiteurs (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (102), КП 7.6 votes: (71 088), IMDb 7.0 votes: (36 879)
Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку.

Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА