Фильмов: 47547Расширенный поиск
Екатерина Унтилова
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-03-07
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Прикосновение

Прикосновение (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
Мария ведёт скромную жизнь преподавателя и одна растит маленькую дочь. Однажды в её жизни появляется новый студент и привлекает Марию своей одарённостью. Он отвечает ей взаимной симпатией, они всё больше сближаются. Но в тот момент, когда эти чувства готовы перерасти в любовь, выясняется, что мужчина женат.

Несмотря на несчастливый брак, он не готов уйти из семьи, потому что очень любит своего сына. А Мария не готова встречаться с женатым человеком из-за своих принципов. В результате всё усложняется с каждой новой встречей, и рано или поздно им предстоит сделать выбор.
Облепиховое лето

Облепиховое лето (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.4 votes: (1 627)
Фильм о жизни и гибели великого советского драматурга Александра Вампилова. Он задыхался в коридорах и кабинетах. Стремился вырваться из замкнутого круга. На родину, к природе, к своим корням. К истории семьи, своего отца, расстрелянного в 38-ом году. И вот в августе 1972-ого, в облепиховое лето, он едет на Байкал, чтобы купить дом на озере. И остаётся там навсегда.
Авария

Авария (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
На одном из проспектов столицы происходит страшная авария: лимузин миллиардера Шумина, главы нефтяной компании «Bosomoil», выскочив на встречную полосу, таранит автомобиль врача Краснова. Врач погибает, его жена Женя, которую он вез в роддом, рожает в карете «Скорой помощи». Совет директоров «Bosomoil» нанимает «специалиста по решению проблем» Лужина, который должен замять дело и защитить Шумина от любых обвинений. Лужину противостоит журналист Баксаров: он жаждет вывести богачей на чистую воду и добиться справедливости.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 10:59)
Женщина в беде 2

Женщина в беде 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.4 votes: (104)
Прошло два года после драматических событий первого фильма. Аня закончила медицинский и стала детским ортопедом. Иван (не без помощи Ани) вылечил ногу и восстановился на курсах по самообороне. Анютка стала первоклашкой, чем очень гордится. Лена продолжает делать карьеру архитектурного дизайнера, ведет большой, сложный и дорогой проект — некий бизнесмен захотел построить загородную виллу. Строительство близко к завершению, и Лена спешит на встречу к бизнесмену-заказчику, чтобы «на объекте» обсудить детали будущей отделки.

Но в недостроенном здании она обнаруживает бизнесмена убитым. Вдалеке уже звучит полицейская сирена. Лена становится главной подозреваемой. Расследование отягощается еще и тем, что все авансы на строительство и ремонт со счетов ее фирмы бесследно исчезли. Все указывает на Лену! В панике она обращается за помощью к лучшей подруге — Ане. Аня и Иван помогают ей скрыться, тем самым подставляя себя под удар неведомого противника. Шаг за шагом троица будет распутывать многоходовую мошенническую схему, избегать ловушек и подвергать себя опасности, чтобы вывести преступников на чистую воду.

Добавлены 1-4 серии (19.04.2015, 18:47)
Аз воздам

Аз воздам (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (34), КП 5.9 votes: (126)
Игорь Снегирев — школьный учитель в маленьком провинциальном городке — готовится стать отцом. Но всё рушится в одночасье, когда его беременную жену Дашу насмерть сбивает автомобиль, в котором находятся сын мэра и влиятельный бизнесмен. Не заставивший себя ждать суд быстро признает погибшую виновной в случившемся. Но видеозапись камеры наблюдения, скрытая от следствия, доказывает обратное. Узнав об этом, Снегирев решает в одиночку вступить в борьбу за справедливость и покарать хладнокровных убийц, зарвавшихся «хозяев» города.

Добавлена 4-я серия (13.03.2015, 21:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА