Фильмов: 47547Расширенный поиск
Teala Dunn
Тила Данн
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-12-08
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Краш

Краш / Crush (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (25), КП 6.3 votes: (840), IMDb 6.3 votes: (7 996)
Начинающая молодая художница присоединяется к школьной команде по лёгкой атлетике, а затем узнаёт, что такое настоящая любовь, когда неожиданно влюбляется в подругу по команде.
Всю ночь

Всю ночь / All Night (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (229)
Сюжет разворачивается на грандиозной вечеринке, на которой группа учеников делает всё возможное, чтобы реализовать свои несбывшиеся мечты. Средняя школа заканчивается, впереди их ждет колледж, почти взрослая жизнь и эта веселая ночь, для многих последний шанс наверстать упущенное.

Для одних это возможность получить свою долю популярности, для других отомстить за прошлые обиды, а кто-то пользуясь романтической обстановкой захочет любви. Конечно же, на таком вечере строжайше запрещен алкоголь.

Но когда подобные запреты останавливали старшеклассников? Без выпивки такие вечеринки не обходятся, и как правило она приводит к непредвиденным последствием!

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (25.05.2018, 17:01)
Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев

Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев / Lego DC Super Hero Girls: Super-Villain High (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 4.9 votes: (250)
После того как рядом со Школой Супергероев открывается новая школа, супердевочки обнаруживают себя перед лицом новой угрозы. Теперь Чудо-Женщине, Супергёрл, Бэт-гёрл и прочим нужно не только беспокоиться за свои оценки, но и за безопасность своих друзей и близких, а так же всех жителей города. Супердевочкам придётся в этот раз побороться со Школой Суперзлодеев!
Супердевочки: Межгалактические игры

Супердевочки: Межгалактические игры / DC Super Hero Girls: Intergalactic Games (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23), IMDb 5.3 votes: (208)
Для подготовки школы к предстоящим Межгалактическим играм школа Супергероев нанимает айтишницу Лену Турол. чьи цели и планы так же неясны, как и появление команды Фурий с Апокалипсо, якобы желающих принять участие в Играх, а на деле - поквитаться с "предательницей" Большой Бардой, понявшей, что героем стать - никогда не поздно.
Супердевочки. Героиня года

Супердевочки. Героиня года / DC Super Hero Girls: Hero of the Year (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (160)
Пришло время ежегодных состязаний за право называться Супергероем Года! И наши супердевчонки полны решимости побороться за этот высокий титул! Но в процессе состязаний злодеи из организации Черный Опал похищают магические предметы наших героинь, чтобы создать всеразрушающее оружие! Нашей суперкоманде предстоит нелегкая задача предотвратить эти коварные планы!
Исключённый

Исключённый / Expelled (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.3 votes: (686), IMDb 5.0 votes: (4 741)
Феликс О`Нил ходит в школу с единственной целью — развлекаться. Когда его проделки достают директора, Феликса с позором изгоняют из учебного заведения. Теперь его главная задача: сделать все, чтобы родители не узнали о его исключении…
ГОРЯЧАЯ 20-КА