Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ирена Сеславинская
[ Сценарист ]
Дата рождения 1975-04-12
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Синдром жертвы

Синдром жертвы (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11)
Лиза, после очередного жестокого избиения мужем Кириллом, обращается в центр помощи жертвам семейного насилия. Запуганная мужем, Лиза долго не решалась разорвать порочный круг из-за сына, которого муж угрожал отобрать. Кирилл быстро находит Лизу и обвиняет ее в злоупотреблении препаратами и неадекватном поведении. Он обладает авторитетом и влиянием в городе и ему удается убедить полицию в том, что Лиза представляет опасность для ребенка. Лиза в отчаянии принимает предложение сотрудницы центра спрятаться на ферме, владелец которой ищет помощницу по хозяйству. Там Лизу и Даню ждет теплый прием, но мальчик чем-то сильно напуган и убеждает Лизу уехать с фермы. Хозяин предлагает подвезти их до станции. Лиза соглашается выпить чай перед дорогой и проваливается в сон. Очнувшись на дне реки, Лиза понимает, что это не сон. Лиза возвращается в страшную реальность, где ее считают убийцей сына. Обстоятельства и улики против Лизы, и она уже сама начинает сомневаться, был ли хутор и новые знакомые реальностью, или они плод ее воображения?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2021, 11:40)
Счастье можно дарить

Счастье можно дарить (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (581)
В жизни Аси все прекрасно: она успешна в работе, счастлива в браке и гордится своим сыном. Но однажды трагическая случайность навсегда изменит ее жизнь и разрушит семью. Арест сына, предательство мужа и потеря работы лягут на хрупкие Асины плечи, но она найдёт в себе силы бороться и начать все сначала.

Добавлена 4-я серия (06.04.2020, 15:40)
Начнём всё сначала

Начнём всё сначала (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Пётр и Надежда женаты уже несколько лет. Но в последнее время их чувства друг к другу заметно остыли. Надежда мечтает о ребёнке, а Пётр слишком много времени проводит на работе. Надя решает устроить личную жизнь своей подруги Кати, которую обокрал и бросил её агент и жених. Она знакомит Катю с другом Петра — Валерой. Валера в свою очередь предлагает Петру способ наладить отношения с женой, и супруги отправляются во второе свадебное путешествие на яхте. Но они не подозревают, чем оно для них обернётся…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 19:22)
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.2 votes: (158)
История исполнительницы эстрадных песен, сумевшей добиться успеха в суровые 90-е годы, но при этом сохранившей внутреннюю чистоту и красоту.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 20:11)
Одиночка

Одиночка (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29)
В жизни москвички Юлии «все по полочкам». Если питание — то здоровое, если одежда — то практичная, если работа — то постоянная. От попыток подруги Маши найти для нее какого-нибудь «приличного мужчину» Юля только отмахивается — она одиночка. По образованию Юля — социальный педагог-психолог, и мечтает написать диссертацию.

Павел — приезжий. Он с радостью бы забыл бывшую жену Вику, если бы не сын Саша. Однажды Вика сообщает, что с новым мужем уезжает в Лондон и Сашу увозит с собой. Павел похищает Сашу и переезжает с ним в съемную квартиру — как раз по соседству с Юлей…

При первой встрече Павел и Юля производят друг на друга крайне неприятное впечатление. Но Маша подбрасывает ей идею для будущей диссертации — «отец-одиночка, воспитывающий сына». Юля решает поближе познакомится с этой семьей и решает стать няней для Саши…
Дом на краю леса

Дом на краю леса (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 5.8 votes: (917)
Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы — щедрое вознаграждение, которое позволит ей в следующем году поступить в медицинский, шикарный дом, по вечерам красивые закаты, и дивный запах жасмина.

Но вскоре она начинает замечать странность в поведении всех обитателей усадьбы, они не так милы, как ей показалось в начале. Ей кажется, что каждый обитатель дома чего-то недоговаривает.

Вера недоумевает, почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома, откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача, как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта, и кто скрывается в гостевом домике.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2017, 19:58)
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (176)
Провинциальный город. Друзья Антон и Олег борются за внимание одноклассницы Кати. Антон — сын богатого и влиятельного отца. В его жизни все определяют деньги, и парень привык с их помощью получать все, что захочет. Олег из бедной семьи, он полагается только на себя — золотой медалист и отличник, мечтает о научной карьере. Парни, при всем различии между ними, похожи внешне. Но Катя не отдает никому предпочтения: она понимает, что для Антона она лишь очередной трофей. А к застенчивому Олегу Катя относится по-дружески. Но все меняется, когда троица, после окончания школы приезжает в Москву поступать. Начинается взрослая жизнь, и теперь у каждого из них не будет права на ошибку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (24.10.2016, 15:54)
Истина в вине 2

Истина в вине 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Год назад Виктория, типичная жительница большого города, отказалась от карьерных амбиций ради тихой фамильной усадьбы и своей первой любви. Виктория наслаждается райской жизнью в Дивногорье, они с Григорием готовятся к свадьбе. Кажется, ничто не может нарушить их благополучия. Но счастье среди виноградников не сделало из Виктории домохозяйку. Она продолжает заниматься турбизнесом, организует винные туры и планирует открытие собственного ресторана на территории усадьбы.

Бурная деятельность Виктории не всегда находит понимание у хозяйственного и домовитого Григория. Разногласия в личной жизни усугубляются проблемами в бизнесе. Неожиданно у Виктории появляется достойная соперница — Маргарита, управляющая главного конкурента Дивногорья. Маргарита красива, умна, коварна и не остановится, пока не получит всего, что нужно. И она добивается своего: семейная жизнь Виктории и Григория висит на волоске. Они и не догадываются, что их беды происходят не случайно. Что они являются частью плана таинственного врага, который много лет ждал своего часа, чтобы нанести героям сокрушительный удар.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 13:09)
Истина в вине

Истина в вине (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (125)
Жизнь топ-менеджера Виктории — это непрерывная гонка за успехом. В ее мире нет места для семейных ценностей и душевной теплоты, и Викторию это устраивает. Она уверена, что все покупается и все продается, вопрос лишь в цене. Но однажды, потеряв все, она вынуждена вернуться в фамильную усадьбу, которую завещал ей дедушка-винодел. Там Виктория сталкивается с чуждым незнакомым ей миром, частью которого она когда-то была. Вместе с родной землей Виктория обретает любимое дело и находит любовь — своего друга детства. Вместе они вступают в борьбу за свою землю, на которую претендуют рейдеры…

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 17:08)
Мой близкий враг

Мой близкий враг (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 4.7 votes: (194)
Лиза и Александра Смирновы — сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра — сущий демон, она использует людей в своих целях, не задумываясь о последствиях. Младшая — ангел во плоти: отличница, всеобщая любимица и надежда родителей. Александра завидует Лизе и на ее свадьбе назло сестре… соблазняет ее жениха, Никиту. Это становится последней каплей для отца девушек — он выгоняет Александру из дома и в сердцах выкладывает, что Александра ему не родная. Он женился на ее матери, когда та была уже беременной. Шокированная этой новостью, Александра уезжает в Москву, прихватив деньги, собранные Лизе и Никите на новую квартиру. Александра полна ненависти и клянется, что никогда не переступит порога родного дома, что она «всем покажет!»

Однако в Москве Александра становится жертвой ловкого и пронырливого мошенника Константина, в которого искренне влюбляется. Константин мирит Сашу с сестрой и родителями. На самом деле он хочет заполучить их квартиру, чтобы рассчитаться за карточные долги. Константин подстраивает аварию, в которой гибнут родители Лизы и Александры. Узнав, что на пути к желанной квартире стоит еще Лиза, Константин пытается убрать и ее. И Александра оказывается перед выбором: сестра или возлюбленный?
ГОРЯЧАЯ 20-КА