Фильмов: 47528Расширенный поиск
Luiso Berdejo
Луисо Бердейо
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ожидания шторма

Ожидания шторма / Offering to the Storm / Ofrenda a la tormenta (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (1 285), IMDb 6.2 votes: (7 008)
Амайя расследует несколько подозрительных детских смертей и ужасных ритуалов. Тем временем окружающие ее люди рискуют получить серьезную опасность. Часть 3 в Базтанской трилогии.
Наследие костей

Наследие костей / The Legacy of the Bones / Legado en los huesos (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.3 votes: (1 524), IMDb 6.4 votes: (9 694)
Инспектор Амайя Салазар возвращается в долину Базтан за новым делом. И на этот раз даже ее любимые не в безопасности.
Вечный окоп

Вечный окоп / The Endless Trench / La trinchera infinita (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 7.3 votes: (1 977)
Молодожены Ихиньо и Роза сталкиваются с началом гражданской войны в Испании, которая представляет собой угрозу для жизни Ихиньо. Он вынужден прятаться в своем доме, опасаясь быть застреленным франкистами. С помощью своей жены Ихиньо решает использовать яму, вырытую в собственном доме, в качестве укрытия. Страх потенциального возмездия и любовь, которую они испытывают друг к другу, обрекают супружескую пару на 30-летнее заключение..
Невидимый страж

Невидимый страж / The Invisible Guardian / El guardián invisible (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (112), КП 6.0 votes: (3 022), IMDb 6.4 votes: (16 966)
Инспектор Амайя Салазар возглавляет расследование по поимке серийного убийцы в дождливом городе в самом сердце страны басков. В котором она родилась и куда надеялась никогда не возвращаться. Разрываясь между рациональной частью работы и местными мифами, Амайя должна побороть своих внутренних демонов, чтобы противостоять вполне реальному злу.
Изображение смерти

Изображение смерти / Imago mortis (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.5 votes: (786), IMDb 4.8 votes: (885)
Еще до того момента, когда была известна фотография, один ученый из Италии, по имени Джироламо, мечтал о том чтобы суметь сохранить изображение на картинке. При помощи некоторых опытов, он смог понять, что во время смерти, на сетчатке человеческого глаза остается последний момент, который видел перед этим человек. А при помощи хирургического вмешательства, он мог перенести эту картинку на бумагу. Ученый назвал данный метод «танатографией». Прошло много лет, и уже в современном институте Европы, стали происходить разные смерти, что один в один походили на опыты ученого Джироламо по танатографии.
Новогодняя история

Новогодняя история / Películas para no dormir: Cuento de navidad (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.7 votes: (444), IMDb 6.2 votes: (1 549)
Фильм рассказывает о компании подростков, которые решили хорошо провести каникулы в лесной деревушке.
В один день они нашли заброшенный колодец. Какого же было их удивление, когда на дне колодца они обнаружили мужчину, который был одет как Санта Клаус. Они решили, что нужно помочь и спасти человека. Они не смогли придумать ничего умнее, чем просто обратиться за помощью в полицию. Однако в этот момент они узнают, что их таинственный Санта на самом деле женщина, которая прячется от властей, так как она украла много денег.
Подростки предлагают женщине сделку: они ей свободу, а она им деньги. Однако как только подростки получают деньги, они не спешат отпускать Санту. Они боятся ее. Как же они будут шокированы, когда через пару дней находят колодец пустым...
Теперь они с ужасом ждут наступления Рождества. Их ждет нечто непредсказуемое, ведь к ним действительно придет непростой Санта Клауса, и он подготовил для них смертельный мешок с подарками...
Репортаж со свадьбы / Репортаж: Бытие

Репортаж со свадьбы / Репортаж: Бытие / [REC]³ Génesis (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (99), КП 4.7 votes: (10 849), IMDb 5.0 votes: (37 051)
Столь знаменательное событие как свадьба превращается в сущий ад и герои вынуждены не радоваться и праздновать, а спасать свои жизни, в тот самый момент, когда на мероприятии происходит нечто ужасное — гости начинают пожирать друг друга, передавая заразу, словно вирус бешенства, при укусе…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Безболезненный / Нечувствительный

Безболезненный / Нечувствительный / Insensibles (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (100), КП 6.3 votes: (4 185), IMDb 6.1 votes: (3 510)
Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в седце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.
Репортаж

Репортаж / [Rec] (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (119), КП 7.0 votes: (66 556), IMDb 7.4 votes: (193 809)
Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
Проклятая

Проклятая / The New Daughter (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (128), КП 5.3 votes: (5 232), IMDb 5.3 votes: (16 096)
После тяжелого развода, Джон забирает обоих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре его старшая дочь становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА