Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lauren Francesca
Лорен Франческа
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уолли уходит в отрыв

Уолли уходит в отрыв / Wally Got Wasted (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (177)
Случайно убив маньяка, трое друзей пытаются избавиться от трупа, но из-за идиотских случайностей им приходится бегать от разъярённых копов по всему городу, выдавая труп за живого человека. Весёлая у друзей выдалась ночка!
Парк Катскилл

Парк Катскилл / Catskill Park (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 3.7 votes: (192)
Четверо друзей отправляются в поход в парк Катскилл, недалеко от Нью-Йорка, чтобы провести время вместе и отдохнуть от города. Но в итоге эта затея превращается в кромешный ад, когда внезапно в октябре начинается настоящая снежная буря, а из палаток им слышатся страшные инопланетные звуки.
Счастливый номер

Счастливый номер / #Lucky Number (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (357)
Честолюбивый и амбициозный спортивный обозреватель из Нью-Йорка считает, что его жизнь не совсем удалась. Он слишком медленно продвигается по карьерной лестнице. У него завышенные требования к себе и окружающим, а все юношеские мечты никак не хотят воплощаться в действительность. И тут он случайно узнает старый телефонный номер своего кумира — всемирно известного баскетболиста. Будет ли эта находка счастливым пропуском в новую жизнь или дорогой к саморазрушению?
Грязь

Грязь / Muck (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (61), КП 3.1 votes: (744), IMDb 2.6 votes: (2 320)
Группа друзей оказалась в западне, провалившись в древнее захоронение, на выходе из которого их поджидал убийца — воплощение чистого Зла. Героям предстоит выбрать — противостоять злу и сражаться, или вернуться не самой приятной дорогой обратно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА