Фильмов: 47359Расширенный поиск
Abdel Raouf Dafri
Абдел Рауф Дафри
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Налёт

Налёт / Braquo (2009-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 7.7 votes: (1 907), IMDb 7.9 votes: (3 945)
Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга — даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (01.11.2016, 01:04)
Враг государства №1: Легенда

Враг государства №1: Легенда / Mesrine: Public Enemy #1 / L'ennemi public n°1 (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 7.4 votes: (16 645), IMDb 7.5 votes: (28 494)
Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости. Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией — все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…
Враг государства №1

Враг государства №1 / Mesrine: Killer Instinct / L'instinct de mort (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (38), КП 7.3 votes: (19 482), IMDb 7.5 votes: (30 530)
Первая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства N1. В течение почти двух десятков лет Жак Мерин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.
Пророк

Пророк / A Prophet / Un prophète (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (58), КП 7.4 votes: (33 878), IMDb 7.8 votes: (101 907)
Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.

Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА