Фильмов: 47359Расширенный поиск
Гавриил Федотов
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-06-17
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Краснов

Доктор Краснов (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Гениальный врач-диагност Андрей Краснов после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной, развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей. И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.08.2023, 10:02)
Анонимный детектив

Анонимный детектив (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 742)
Олег Рубцов был одним из лучших сыщиков Петербурга, о его оперативных комбинациях рассказывали в институтах МВД, но из-за алкогольной зависимости карьера Рубцова дала сбой. Подполковник чудом избежал увольнения и был отправлен в один из спальных районов города на должность начальника отдела уголовного розыска. Руководство вспоминает о Рубцове только тогда, когда ему удаётся задержать опасных преступников, и даже планирует вернуть Олега в Главк. А пока генерал Ильин из Москвы отправляет в подчинение Рубцова своего сына Павла - недавнего выпускника института МВД, - чтобы тот набрался опыта полицейской службы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.03.2022, 05:51)
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Ультиматум

Ультиматум (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 5.6 votes: (106)
Сергей Ярохин — старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.

Во время одной из операций с участием ОМОН, которой Ярохин руководит лично, «берут» главаря банды наркодилеров, который пытается скрыться, прикрываясь своими помощниками. В итоге в тюрьме оказываются все: и мелкие распространители, и сам главарь преступной группировки, закоренелый бандит Анатолий Быков, или Бык.

Добавлены 1-4 серии (28.03.2015, 14:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА