Фильмов: 47507Расширенный поиск
Erin Bethea
Эрин Бети
Дата рождения 1982-08-12
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Воин-изгой: Робот-боец

Воин-изгой: Робот-боец / Rogue Warrior: Robot Fighter (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (83), IMDb 5.2 votes: (1 847)
«Воин-изгой: Робот-боец» - это научно-фантастический фильм, действия которого происходят в далеком будущем и показывают ниспровержение человечества искусственным интеллектом на Земле и в других мирах.
В узде у Техаса

В узде у Техаса / Texas Rein (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 5.0 votes: (87)
История в лучших американских традициях, в которой мы видим, как меняется климат в семье с возвращением в неё некогда "ушедшей" дочери. Кэсси Робертс, в прошлом звезда конного спорта, а теперь - мать-одиночка, бежит от ошибок своей молодости, но однажды телефонный звонок заставляет её срочно лететь домой к попавшему в больницу отцу. Изначально Кэсси планирует уехать сразу же, как отцу станет лучше, но планы меняются, когда она видит папину гордость - лошадь по кличке Бултых. Кэсси планирует выставить его на Международные соревнования по верховой езде, и для этого ей нужен лучший тренер в Восточном Техасе, но судьба, столкнувшая её с Чейсом Эверсоллом, ковбоем-красавчиком, занимающимся дрессурой лошадей, делает ей даже больший подарок. В ходе совместной работы зарождаются чувства, благодаря Чейсу Кэсси отказывается от прошлой жизни и приходит к пониманию того, что мир в семье может быть достигнут только прощением. Фильм напоминает зрителю, что главное для человека - его семья и умение осознать и исправить свои ошибки.
Новая жизнь

Новая жизнь / New Life (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.4 votes: (335), IMDb 6.1 votes: (971)
Бен познакомился с Эйвой, когда им было по семь лет. Они вместе идут по жизни, но вдруг происходит трагедия, из-за которой все их будущее оказывается в опасности.
Разгар рождества

Разгар рождества / The Heart of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (103), IMDb 7.1 votes: (928)
Эта душераздирающая история рассказывает об одной семейной драме. Молодые супруги Джули и Остин узнают, что у их малыша лейкемия. Вся семья в ужасе и отчаянии – ведь что они могут поделать? В конце концов, справившись со своей болью, они решили, во что бы то ни стало, сделать их сына самым счастливым на свете. Хотя на дворе только октябрь, родители решают устроить ему Рождество, возможно, самое последнее в его и так небольшой жизни. На семейный праздник съезжается вся их многочисленная семья. Этот день станет значимым не только для ребёнка, но и даст шанс членам семейства примириться друг с другом. Жаль, что только такой повод смог собрать их вместе…
Это наше время

Это наше время / This Is Our Time (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.6 votes: (65), IMDb 5.6 votes: (325)
После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!
Огнеупорный

Огнеупорный / Fireproof (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (16), КП 7.8 votes: (8 193), IMDb 6.4 votes: (24 088)
Заходя в горящий дом, капитан Калеб Холт действует по-старому правилу пожарных: «Никогда не оставляй товарища в беде». Приходя домой, где его ждёт жена, чувства к которой давно угасло, он живёт по своим собственным правилам. На работе Калеб всегда спасает других, но как ему спасти свой брак?
Противостояние гигантам

Противостояние гигантам / Facing the Giants (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (13), КП 7.4 votes: (830), IMDb 6.7 votes: (13 593)
История христианской школьной футбольной команды и их тренера, отчаяного неудачными игровыми сезонами несколько лет подряд. Его игроки безразличны и жизнь его семьи на грани развала.

Тренер борется с гигантами разочарования и отчаяния в реальных жизненых ситуациях в его личной и деловой жизни. В результате, проводя время с Богом в молитве, он представляет своей комманде новую цель — чтить Бога и прославлять в победах и поражениях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА