Фильмов: 47497Расширенный поиск
Анна Шепелева
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-08-10
Возраст 36
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Край надломленной луны

Край надломленной луны (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (618), IMDb 6.9 votes: (18)
Четырнадцатилетняя Соня неожиданно узнает, что мать много лет врала ей о смерти отца, а ему запретила общаться с дочерьми. Не в силах простить такое предательство, она сбегает из дома. Мать и старшая сестра Саша находят Соню на их старой даче, куда уже много лет никто не приезжал. Три женщины вынуждены наконец-то проговорить все проблемы, обиды и страхи, которые так старательно годами замалчивались. Это дает начало долгому пути восстановления семейных связей.
Детективный синдром

Детективный синдром (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (122 560)
Павел — обыкновенный юноша, отец которого однажды без объяснений покинул семью. Но, вместо того, чтобы злиться на родителя, Паша не верит, что папа мог совершить плохой поступок преднамеренно и решает расследовать его исчезновение, придумывая всякого рода теории, и по ходу событий проверяя их истинность.

Жизнь без отца оказывается непростой — мальчика прижимает денежная нужда, и он спутывается с криминальным авторитетом Германом, который дает подопечному мелкие поручения за хорошую плату. Однажды бандит поручает Паше перевезти сумку с деньгами, но во время поездки тот теряет ее. Понимая, что дела плохи, парень решает попробовать отыскать сумку самостоятельно. Поиски приводят его в сумасшедший дом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2022, 08:09)
Мне плевать, кто вы

Мне плевать, кто вы (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 6.8 votes: (10 413), IMDb 6.7 votes: (53)
Ирина Владимировна вроде бы души не чает в сыне Жене, однако ее опека удушающе чрезмерна: отношения до того натянуты, что приходится посещать семейного психолога. На одном из приемов специалистка предлагает женщине приступить к процессу сепарации с ребенком. У Ирины Владимировны как раз есть вторая квартира, которая сейчас сдается туристам, куда Женя мог бы переехать, — а там, глядишь, наладится какая-то социальная жизнь, поскольку одна из двух комнат по-прежнему будет выставлена под посуточную аренду. На новом месте Женя тут же знакомится с соседской девушкой Дашей.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (27.01.2022, 12:54)
Зона дискомфорта

Зона дискомфорта (2020)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (18), КП 4.9 votes: (209)
Инстаграм-модели и YouTube-королевы тоже страдают от мирового кризиса. Главная героиня Илона из-за пандемии «попала под сокращение»: ее богатый покровитель урезал свои расходы, а Илоны в списке жизненно важных трат не оказалось. Вместе с любовником в тумане растворились подписчики, поклонники, модные друзья, успех и статус – весь тяжелый люкс оказался фейком, оплачиваемым из когда-то щедрого кармана.

Как поддерживать сказку про роскошную жизнь и имидж королевы косметики, когда у тебя ни талантов, ни базовых навыков, ни познаний о том, как жить в мире, где ты никто и никому не нужен? Как вернуть богемную жизнь, когда денег осталось на один поход в «Пятерочку»? Надежда только на последнюю сумку Gucci и находчивого пиар-менеджера Максима с большим сердцем, который из искреннего сочувствия берется помочь.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.06.2020, 07:48)
Последний министр

Последний министр (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (61), КП 7.4 votes: (161 342), IMDb 7.0 votes: (456)
Когда министром перспективного планирования назначают деятельного неудачника, никто представить не может, к чему это приведёт. Оказывается, новый министр действительно хочет изменить жизнь людей к лучшему и для этого вместе с командой активно продвигает собственные инициативы. Правда, инициативы эти не всегда разумны, а результат — крайне непредсказуем.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (19.02.2022, 01:21)
Капитанша

Капитанша (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (21 452)
Александра Ермоленко в один миг лишилась беззаботного детства, когда ее родители неожиданно погибли в автомобильной аварии. Опеку над маленькой Сашей оформили ее ближайшие родственники из села, которые хотели разбогатеть за счет ее наследства.

Чтобы угодить вечно недовольной тетке, Александре приходится брать на себя самую тяжелую работу по хозяйству. Саша мечтает вырваться из дома своих опекунов и поступить в художественный колледж. Но все происходит не так, как она надеялась. Чтобы избежать позора и обеспечить будущее своему ребенку, Александре приходится выйти замуж за ненавистного ей человека — капитана корабля Леонида Верховцева.

Но превратить вынужденный брак, полный неприязни и отчуждения в счастливую семью, сможет лишь сильная духом и решительная женщина. И Александре придется стать такой…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.09.2019, 20:17)
Школа

Школа (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (74), КП 4.7 votes: (33 745), IMDb 6.2 votes: (645)
Нашумевший проект быстро заполучил в лице зрителей как восторженных фанатов, так и непримиримых противников, считающих, что настолько натуралистичное изображение сцен школьной жизни недопустимо на широком экране. В фильме-откровении режиссер не побоялась рассказать обо всех аспектах учебных будней старшеклассников обычной школы: будь то отношения с учителем, собственные «разборки» за пределами школьных стен, плачевные опыты с алкоголем и наркотиками и прочими атрибутами постижения жизни.

Следить за перевоплощением одной из героинь-школьниц, Ани, невозможно без эмоций. Будут ли они положительными, или отрицательными, зависит только от собственного мироощущения зрителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА