Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владислав Погиба
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-02-16
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Ночь после выпуска

Ночь после выпуска (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Надя — одинокая вдова, работает на бензоколонке. Ее дети — двойняшки Соня и Тема заканчивают школу. Надя не особенно рассчитывает на личное счастье. Но внезапно ее буквально очаровывает случайный посетитель Михаил — красивый и обходительный мужчина моложе ее.

Надя и Михаил начинают жить вместе. Михаил очень старается подружиться с ее детьми, но сделать это оказывается не просто. Подросткам трудно принять отчима.

В ночь после выпускного жестоко убита и изнасилована старшеклассница. Задержан учитель, который, как выяснилось, давно имел с девочкой сексуальную связь. Но Надя подозревает, что это сделал ее сын, и каждая новая улика вонзает нож в ее сердце. Сын клянется, что не убивал. Верить или не верить?

Метания героини разрешает полиция, которая внезапно задерживает не сына, а отчима Михаила… Наде предстоит решить — сможет ли она верить любимым людям до последнего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 21:42)
Последний лепесток

Последний лепесток (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45)
Гуля с мужем Анзуром приезжают из Таджикистана в Москву на заработки. Умелый рабочий Анзур становится бригадиром на стройке. Гуля работает поваром. Супруги полны радужных надежд: они ожидают рождения ребенка и готовятся снять уютную квартиру. Но все планы перечеркивает трагедия. В потасовке с прорабом Анзура убивают. Несчастная Гуля оказывается на улице — без денег, документов и на сносях…
Старшая жена

Старшая жена (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (310)
После смерти матери жизнь молодой девушки Кати кардинально меняется. Ей уже не до учебы и не до замужества, теперь ее главная цель - забота о младшей сестре Даше, подростке с трудным характером, которая вечно попадает в неприятные ситуации. Вот и сейчас Даше угрожает ее парень Кирилл, впутавший девушку в криминальную историю. Сестрам приходится бежать в Москву к их тетке Лизе, которая разрешает девушкам пожить у себя и устраивает Катю на работу в свою парикмахерскую. И вроде бы жизнь налаживается. Клиенты Катей довольны, на личном фронте тоже перемены - Катя знакомится с архитектором Егором, который явно ей симпатизирует. Но Даша не была бы Дашей, если бы снова все не испортила.

Добавлена 4-я серия (21.03.2020, 12:52)
Цвет черемухи

Цвет черемухи (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.9 votes: (307)
Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.

Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА