Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alma Sisneros
Альма Сиснерос
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сводные братья

Сводные братья / Half Brothers (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (1 088)
Перед главным героем стоит непростая задача – выполнить просьбу своего отца, находящегося на смертном одре. При этом у него на носу свадьба, а в помощники ему достался непоседливый сводный брат, от которого больше неприятностей, чем пользы.
Один опрометчивый поступок

Один опрометчивый поступок / One Small Indiscretion (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (392)
Много лет назад Кэролайн, у которой было разбито сердце из-за расставания с мужем, кинулась в объятия другого мужчины. Это был опрометчивый поступок - короткий роман, и она забыла о нем, как только они снова сошлись с мужем. Но красавица Эль, дочь любовника Кэролайн, ничего не забыла. Она снимает домик для гостей у Кэролайн, ее мужа и их сына-подростка лишь с одной целью: разрушить их жизнь точно так же, как Кэролайн, по ее мнению, разрушила ее.
Хорошее убийство

Хорошее убийство / Good Kill (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (55), КП 6.1 votes: (3 398), IMDb 6.4 votes: (24 649)
Действие фильма развернется вокруг летчика, управляющего беспилотным истребителем из Лос-Анджелеса. Каждый день он атакует талибов на другом конце земного шара, а по вечерам отправляется домой, где его ждут скандалы с женой и детьми. Устав от такой жизни, главный герой начинает сомневаться в правильности своей миссии. Ведь сколько бы террористов он не убил, им на смену приходят новые.
ГОРЯЧАЯ 20-КА