Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Manson
Дэвид Мэнсон
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бессмертный / Новый Амстердам

Бессмертный / Новый Амстердам / New Amsterdam (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 6.9 votes: (5 358), IMDb 7.4 votes: (7 368)
Главный герой сериала – детектив из Нью-Йорка по имени Джон Амстердам. Когда-то, в 1642 году, он спас одну девушку, которая была родом из племени индейцев. Он мог умереть от ножа, защищая ее. После этого девочка в знак благодарности вылечила парня он смерти и наградила его бессмертием. С тех пор Джон бессмертный. Однако есть в этой награде одно исключение. Если парень когда-нибудь встретит свою истинную любовь, бессмертие пропадет. Проходит четыре сотни спокойных, одиноких лет. Джон потерял множество людей. Они старели и умирали, а он был молод и здоров. Он испытал горечь потерь, утрату, в результате замкнулся в себе. Бессмертие, которое считалось даром, превратилось в сущее проклятье. Сейчас он работает детективом. Однажды на задании ему стало плохо, он испытал сердечный приступ, а его спасителем стала доктор Сара Диллэйн. В скором времени Джон понимает, что это могла бы быть любовь, а вместе с ней и конец бессмертию…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:51)
Дикая любовь

Дикая любовь / Mad Love (1995)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.5 votes: (323), IMDb 5.2 votes: (5 287)
Со времен Ромео и Джульетты поэты называют любовь безумием. Для некоторых это — не просто красивые слова. Ничто на свете не может разлучить Мэтта и Кейси, преданных друг другу всем сердцем — кроме болезненной тяги девушки к самоубийству.

После неудачной попытки умереть родители прячут ее в психиатрическую клинику, но дикой страсти нет никаких преград. Мэтт похищает возлюбленную, чтобы увезти ее на край света. Но очень скоро романтическое путешествие становится смертельно опасным…
Птаха

Птаха / Birdy (1984)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (18), КП 7.9 votes: (11 400), IMDb 7.3 votes: (21 015)
Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Уортона о дружбе двух несхожих юношей — ранимого, впечатлительного Птахи и задиристого весельчака Эла. Они противоположности, но есть между ними и общее. Мясорубка Вьетнама сделает их другими людьми.

Эл не сможет уже быть таким беззаботным весельчаком, а Птаха и вовсе уйдет в себя, «двинется» рассудком, возомнив себя птицей. Ради их прежней дружбы, Эл должен достучаться до своего друга, вернуть ему здравый рассудок, вытащить человека из птичьей клетки, в которую тот добровольно заключил себя, прячась от ужасов войны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА