Фильмов: 47561Расширенный поиск
Scott Reynolds
Скотт Рейнольдс
Дата рождения 1968
Возраст 56
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Завтрак на обочине

Завтрак на обочине / When Strangers Appear (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (1 750), IMDb 6.3 votes: (3 073)
Бет владелица маленького придорожного кафе. Размеренное течение её жизни прерывается в тот самый момент, когда на пороге возникает раненый Мэтт. Парень просит помощи и защиты.
Не успев оправиться от первого потрясения, Бэт получает второе. Вслед за истекающим кровью мужчиной, появляется тройка загадочных посетителей. Мэтт утверждает, что пришедшие намереваются его убить. Бет в замешательстве, ей придется решить, кто говорит правду, а кто врёт. Мэтт ведёт себя очень странно. Таинственное исчезновение раненого и такое же непредсказуемое появление наводит на размышления. От истины зависит её собственная жизнь. И только холодный разум поможет избежать смерти.
Путь воина

Путь воина / The Warrior's Way (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.2 votes: (8 583), IMDb 6.3 votes: (23 909)
Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.

Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…
ГОРЯЧАЯ 20-КА