Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael Peyser
Майкл Пейсер
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бродвей Денни Роуз

Бродвей Денни Роуз / Broadway Danny Rose (1984)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (2 190), IMDb 7.4 votes: (26 547)
Денни Роуз — надежда и спасение безработных или потерявших веру в свой талант и успех артистов, музыкантов или певцов. Луи Канова, когда-то эстрадный исполнитель, стоящий теперь на грани алкоголизма, знакомится с Денни Роузом.

Результат — Луи Канова возвращает былую славу, выступает в лучших залах и попадает в хит-парады. Луи и Денни становятся друзьями, и Роуз из лучших побуждений, пытается помочь Луи разобраться в отношениях с его любовницей, которая, к тому же, оказывается подружкой «крутого» гангстера…
Мечтая об Аргентине

Мечтая об Аргентине / Imagining Argentina (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 7.1 votes: (998), IMDb 6.1 votes: (3 519)
Действие фильма происходит во времена Аргентинской Грязной войны. Люди запуганы репрессиями и кровавыми расправами. Журналистка Сесилия оказывается в застенках секретной тюрьмы за чересчур смелую статью о беспределе государственных деятелей. Её муж, режиссер детского театра, открывает в себе необычный дар, он может видеть всё, что происходит с заключенными в тюрьмах людей, чувствует их переживания. Но, к сожалению, его не посещают видения о собственной жене. Пользуясь даром, он помогает людям, рассказывая им о судьбе их пропавших родственников. Одновременно он пытается найти хоть какие-то зацепки в мыслях заключенных, чтобы узнать что-то о своей жене.
Зелиг

Зелиг / Zelig (1983)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 7.9 votes: (7 352), IMDb 7.8 votes: (33 599)
История начинается в конце 20-х годов, прошлого века. Это время недорого алкоголя, клубов из подполья и джаза. Все газеты вцепляются за любой неинтересный факт, чтобы раздуть скандал, сделать сенсацию. И вот человек, который перехватывает с удивительной точностью повадки людей, - это Зелиг. Вот он - гангстер, который величественно наблюдает за людьми в клубе, и тут вдруг он уже участник негритянского оркестра. Как ему это удаётся, никто не может понять. Врачи порекомендовали Зелигу полечиться в больнице, где может быть смогут разобраться в его феномене. Ну, конечно же, и журналисты тут как тут…Они быстро делают из Зелига сенсацию, и о нём узнаёт вся страна.
Большой бизнес

Большой бизнес / Big Business (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 404), IMDb 6.3 votes: (8 938)
Сестры — близнецы Сэди и Роуз Ратлифф почему-то с самого детства не были похожи друг на друга. Можно сказать, что они были противоположностями. Но это никого не смущает: всякое бывает.

Их спокойная жизнь заканчивается, когда они обе поехали в Нью-Йорк, где случайно встречают Сэди и Роуз Шелтон, которые подозрительно на них похожи.
Затерянный лагерь

Затерянный лагерь / Camp Nowhere (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (476), IMDb 5.9 votes: (7 174)
Летний лагерь — отдых только с первого взгляда. Сами дети имеют на этот счет особое мнение, поэтому, когда Моррис Химмель узнает, что ему вместе с друзьями предстоит провести лето на таком «отдыхе», он решает действовать.

Сообща компания решается на веселую авантюру: они организуют свой собственный лагерь, райский уголок без родителей с морем развлечений. Им удается убедить доверчивых мам и пап в существовании мифического уголка детского отдыха и даже потратить их деньги на это. Однако впереди друзей ждет маленькая проблема, грозящая обернуться большими неприятностями: грядет родительский день, когда обман может легко раскрыться.
Пурпурная роза Каира

Пурпурная роза Каира / The Purple Rose of Cairo (1985)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 7.6 votes: (9 124), IMDb 7.7 votes: (54 448)
30-е годы, в США — великая депрессия. Скромная официантка Сесилия пытается убежать от жестокой реальности, наслаждаясь фильмами в кинотеатре. Однажды случается чудо: ее кумир Том Бакстер, «Мистер Совершенство», сходит с черно-белого экрана в зрительный зал в объятия обезумевшей от счастья Сесилии…
Отчаянно ищу Сьюзэн

Отчаянно ищу Сьюзэн / Desperately Seeking Susan (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 736), IMDb 6.1 votes: (25 253)
Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание — «Отчаянно ищу Сьюзан».

Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан, время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто — то так «отчаянно» желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ.

Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца — девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей — неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником….
Хакеры

Хакеры / Hackers (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.1 votes: (33 496), IMDb 6.2 votes: (74 098)
Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе.

Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
Иллюзия убийства

Иллюзия убийства / F/X (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (4 148), IMDb 6.6 votes: (13 589)
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
Достопочтенный джентльмен

Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman (1992)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 773), IMDb 5.8 votes: (12 146)
Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме!

И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.

ГОРЯЧАЯ 20-КА