Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hideaki Tezuka
Хидеаки Тезука
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-12-05
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096 / Mobile Suit Gundam Unicorn Re:0096 (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Мир будущего - таинственен и загадочен. Никто не знает, что будет через 200 лет или 1000. Может Земли не будет, а оставшиеся люди будут сражаться с пришельцами из космоса? Или может мы сами покорим космос и станем галактическими путешественниками.... 96 год, Вселенский век, а в мире все так же назревают конфликты и войны.

В один из таких конфликтов был замешен обыкновенный студент Академии Анахайм - Банагер Линкс, который живет в космической колонии. По случаю судьбы, парень сталкивается с симпатичной девушкой Одори, которой в последствии спасает жизнь. Как раз встреча с ней изменит будущее и настоящее парня и приведет к очень неожиданным последствиям. Теперь они оба вмешались во вселенский конфликт, а Банатеру еще и предстоит быть тем, кто спасет этот мир. Назревает война, агрессия растер, активисты радикальной группы пытаются найти Ящик Лапласа - единственное, что осталось от уничтоженной космической колонии. Именно этот ящик причина вражды Земной федерации и террористов, потому что он имеет уникальную силу и решает исход многовековой борьбы. Сумеют ли они добраться до него или Земная Федерация сможет уничтожить террористов? И какая же роль Банатера Линкса в этой давней войне и почему именно он стал избранным?

Добавлены 1-22 серии из 22 (07.09.2017, 10:21)
Наруто: Последний фильм

Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (137), КП 7.2 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (8 307)
Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
Небесные стрелки

Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (50)
В 2115 году Японии, которую мы знаем, больше не существует. Её место заняли две параллельные вселенные, разнящиеся друг с другом. Если в одной из них царит анархия, и наёмники всех сортов вольны делать всё что пожелают, то во второй установился тоталитарный режим, бдительно контролирующий жизнь каждого человека и никому не дающий свободы. Два этих общества так и существовали бы, не начни миры вдруг сливаться, что создало множество проблем для обоих правительств, которые решили найти радикальный выход из сложившейся ситуации.

Чтобы обеспечить выживание своего политического режима и устранить угрожающий ему жизненный уклад параллельной вселенной. Набрав группу стрелков родом из обоих миров, они направили своих бойцов в прошлое на сто лет — в единую Японию 2015 года. Там, ещё до возникновения параллельных вселенных, бойцы должны сразиться друг другом, чтобы определить победителя, а также помешать возникновению мира врагов.

Добавлена 13-я серия [alternate ending] (06.09.2015, 13:33)
ГОРЯЧАЯ 20-КА