Фильмов: 47561Расширенный поиск
Николай Радкевич
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Истина в вине 2

Истина в вине 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Год назад Виктория, типичная жительница большого города, отказалась от карьерных амбиций ради тихой фамильной усадьбы и своей первой любви. Виктория наслаждается райской жизнью в Дивногорье, они с Григорием готовятся к свадьбе. Кажется, ничто не может нарушить их благополучия. Но счастье среди виноградников не сделало из Виктории домохозяйку. Она продолжает заниматься турбизнесом, организует винные туры и планирует открытие собственного ресторана на территории усадьбы.

Бурная деятельность Виктории не всегда находит понимание у хозяйственного и домовитого Григория. Разногласия в личной жизни усугубляются проблемами в бизнесе. Неожиданно у Виктории появляется достойная соперница — Маргарита, управляющая главного конкурента Дивногорья. Маргарита красива, умна, коварна и не остановится, пока не получит всего, что нужно. И она добивается своего: семейная жизнь Виктории и Григория висит на волоске. Они и не догадываются, что их беды происходят не случайно. Что они являются частью плана таинственного врага, который много лет ждал своего часа, чтобы нанести героям сокрушительный удар.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 13:09)
Истина в вине

Истина в вине (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (125)
Жизнь топ-менеджера Виктории — это непрерывная гонка за успехом. В ее мире нет места для семейных ценностей и душевной теплоты, и Викторию это устраивает. Она уверена, что все покупается и все продается, вопрос лишь в цене. Но однажды, потеряв все, она вынуждена вернуться в фамильную усадьбу, которую завещал ей дедушка-винодел. Там Виктория сталкивается с чуждым незнакомым ей миром, частью которого она когда-то была. Вместе с родной землей Виктория обретает любимое дело и находит любовь — своего друга детства. Вместе они вступают в борьбу за свою землю, на которую претендуют рейдеры…

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 17:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА